Татьяна Дектерева

Кого бы из знаменитостей хотели бы встретить?

Ответы
Роман Ромашко

Из моей Беларуси конструктора Бориса Кита ему 105 лет, Станислава Кондрусевича главного католического священника Беларуси, потомка композитора Клеофаса Огинского Иво Залуского,праправнука Льва Сапеги Евстах Саверина Сапеги.

Д*
Дмитрий ***

Многих артистов видел и даже пожимал руку, Ермольнику, Анувриеву, видел Зыкину кагда обьяснял неё

Xasan Ismatov

Фёдор Емельяненко , Роберта дениеро , Абдусалам хаджимурадов .

Татьяна

Джеки Чана. Интересно, он в жизни такой же милый и веселый?

(◆_◆)

Сигурни Уивер-30 лет назад, пьяной и голой)))

Олжас Балмагамбетов

Сталина, Чингизхана,Гитлера.

Пан Квинто.

Валуева вчера встречал...

Татьяна Дектерева

Здорово! 🙂

November 11

Далай-Ламу)

November 11

))) правда, я не уверен, что ответил именно про "знаменитость"...)

Угадай 李

Для каждого знаменитость своя, в меру своей осведомленности наверное))

November 11

точно так... однако думаю, что речь тут шла о более общепринятом понимании)))

Laccystas-Kp

Я встечал!

Laccystas-Kp

Перис хилтон бред пит и тд дого перечисять!

Татьяна Дектерева

Если хочешь,то можешь перечислять. 🙂

Laccystas-Kp

Я живу на данный момент в нью йорке и в манхеттене часто встречаег кого нибудь!

Татьяна Дектерева

Там много известных людей можно встретить.)

Laccystas-Kp

Конечно даже в трейне

Она

Путина

Татьяна Дектерева

Я бы его тоже хотела встретить!

Максим

и я!

Она

у нас Трио:-)