Лу
Лундор

скоро Прямая линия с ВВП,вопросы накопились?

Ответы
Татьяна Юрченко

Пока копятся вопросы, деньги будут срублены, ввп даст отмашку снизить, популярность))) Всё сделано технично))

Лу
Лундор

м.да🤔

Татьяна Юрченко

Это мои домыслы...У Вас своё))) Это будет именно так..😉 Все же заправляются? Несколько дней, неконтролируемого роста в масштабах местных, смешно))) Придёт добрый полицейский .........

Лу
Лундор

🙂пока снижения нет,обороты только нарастают,но люди зашевелились, а может это делается для того чтоб народ расшевелить..типа хватит спать.давай работай🙂

Татьяна Юрченко

Не-не-не)))) Это именно для того, что бы пальчиком погрозили, цены...прям рухнули))))))) и все стали в стойла😁

Лу
Лундор

всё мжет быть в государстве без государства

Татьяна Юрченко

Аналогично))))

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Чего мне с ним болтать. Пусть наш Батька с ним вопросы решает.

Валентина Кунина

Вопросов много но главный один: ГДЕ ДЕНЬГИ?

Лу
Лундор

🙂А это уже скажут Не ваше дело! Они в деле!!

Валентина Кунина

всё-таки-ГДЕ?

Лу
Лундор

в сундуках

Игорь Морозов

Допустим задали - ПОЛЕГЧАЛО ???

Ирина Отставнова Кочнева

Бензин должен стоить 10 руб

Лу
Лундор

🙂так и думал что про бензин сразу будут....насчёт 10 руб не знаю ,но что больше 18-20руб за литр это точно

Ирина Отставнова Кочнева

Они на должны брать дивиденды с акций. Это народное достояние. Тогда и бензин будет стоить дешево

Лу
Лундор

это из области фантастики

Лу
Лундор

а какой олигарх захочет свою выгоду упустить,они увы не альтруисты,за копейку удавятся

Наталья Сергеева

только ответы

Лу
Лундор

у меня только молчаливое созерцание этого спектакля-шоу Вся правда жизни

Наталья Сергеева

аналогичная хрень

Владислав Шелухин

А толку?

Лу
Лундор

с такой позицией толку точно оль

Владислав Шелухин

Задал.Ответил.Толку-0

Лу
Лундор

🙂 ясно

Наталья Шевырина

да!!!!!

Лу
Лундор

наверное тоже про бензин?🙂

Наталья Шевырина

нет, я все больше про образование и здравоохранение....

Лу
Лундор

болеете за будущее поколение,тоже надо..а мы всё больше за бензин🙂

Vika Victorious

ЕСТЬ!

Лу
Лундор

они у многих есть,особенно про цены на бензин

Vika Victorious

Ага!!!