Кирилл Лебедев

Когда девушка не подходит к телефону сбрасывает, обещает позвонить и не звонит, дает разные обещания и не выполняет, делая тем самым очень больно. Зная, что человеку и так тяжело. Это предательство же и от такой надо бежать сломя голову?

Ответы
Радима Мамбетова

каждая девушка индивидуальна и к каждой свой подход, но есть один важный для всех принцип женщина любит когда ее любят, гонятся за ней не нужно, просто покажите ей свои чувства и дайте понять что в случае неуважительного к вам отношения она это все потеряет, вот легкая формула счастья с любой женщиной.

Кирилл Лебедев

Это верно, согласен на все 100

Алёна Кашмова

бежать можете, если поможет) Она просто не знает, как вам сказать, что она не может быть с вами, возможно ты слишком хорош для нее! На одного парня выходит от 3-х девушек (по крайне мере была такая статистика). Т.Ч. у тебя есть еще 2 попытки найти свою любимую)

Кирилл Лебедев

Я уже и женат был.

Алёна Кашмова

Значит меняй тактику)

Кирилл Лебедев

Ну я вроде нашел девочку.

Алёна Кашмова

тогда, главное не наступать на старые грабли)

Кирилл Лебедев

Ну пока не разберусь я думаю мне понадобится пара месяцев.

Ди Ди

Наверно надо бежать,необязательно сломя голову,но всегда можно встретить ту которая тебя оценит.. Говорят же,пока не закроешь одну дверь,другая не откроется, может эиотна самом деле так?Ничего личного,я так думаю ..

Кирилл Лебедев

Согласен полностью, потому сделал ручкой!

Мария

Это не предательство она же вам не клялась в любви и преданности......это обыкновенное равнодушие и безразличие к вашей особе.....оставте ее и ищите ту которая вас полюбит...и будет вами дорожить....Удачи вам

Кирилл Лебедев

Спасибо, за мнение и совет, так решил и делаю.

Alina Nn

это не предательство. Это Вы ожидаете от неё большего, чем она заслуживает. Если человек не заинтересован в Вас - он всегда придумает отговорки. Поэтому не надо испытывать её терпение и надоедать.

Кирилл Лебедев

Не согласен, бывает и хуже, но зачем мне все это?

Alina Nn

тогда закрой тему и проблемы нет.

Кирилл Лебедев

Посему? Интересные идеи там бывают.

Alina Nn

тогда спрашивай и изучай

Кирилл Лебедев

Так и делаю.

Светлана

в чем предательство?... она же не виновата, что именно ВЫ к ней привыкли и прикипели душой... то же самое она испытает с другим человеком (который будет к ней равнодушен)... это жизнь... это испытание....

Кирилл Лебедев

А почему сказать нельзя просто?

Светлана

а вы думаете, что нужно говорить об этом в лоб - ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН. Вы думаете человеку это приятно говорить? Если все происходит именно так, как вы написали, разве и без слов не понятно, что вы лишний человек в ее жизни?...

Кирилл Лебедев

Ты права. Ну и что, что я инвалид, найду еще свое счастье.

Светлана

Конечно, найдете! Даже не сомневайтесь в этом...)

Кирилл Лебедев

И я так думаю поправлюсь и в атаку.

Наталья Р

Ну вообще то скорее всего , эта девушка вас не воспринимает всерьез, или у нее нет чувств к вам. Это не значит что она плахая, полюбит сама , тогда и узнает цену таких отношений....

Кирилл Лебедев

Логично.

Шк
Шкавир

нет, какое это предательство, если она просто такая как есть? почему она должна выполнять то, что тебе хочется? ты её задолбал, оставь в покое, она ничем не обязана тебе

Кирилл Лебедев

Я так и поступил, насильно мил не будешь.

Шк
Шкавир

вот и правильно, ищи другую, их пруд пруди, если ты сам нормальный и не зацикливаешься на всякой фуйне с самокопанием

Кирилл Лебедев

Сейчвс только поправлюсь и в бой!

Шк
Шкавир

правильно... и не завязай глубоко в них...

Кирилл Лебедев

твоя правда.

Po
Polly

Во-первых, проблема скорее в вас самих, что вы не смогли понять, а вдруг у нее какие либо проблемы/трудности...., и еще, вы не чуточку эгоист, как мне кажется

Марина Володина

и ещё ей пох и беги пока не всё время молодое потратил на подобных, а точнее проблемных/с трудностями девушек.

Кирилл Лебедев

Я стараюсь стать эгоистом, ибо не знаю почему знакомые эгоисты живут хорошо, а я увы стал инвалидом.

Кирилл Лебедев

Я стараюсь стать эгоистом, ибо не знаю почему знакомые эгоисты живут хорошо, а я увы стал инвалидом.

Марина Володина

Люби ближнего, как самого себя-конец цитаты.Если сам себя не любишь, что ты хочешь...

Кирилл Лебедев

Ты права, надо стать немного эгоистом.

Алевтина Куцелай

А может, девушка просто не знает, как вам объяснить, что вы герой не ее романа? Хочет, чтобы вы оставили ее в покое, но чисто по-человечески боится обидеть?

Кирилл Лебедев

Ну тогда флаг ей в руки!

Я-Ша

Так бывает, загрузи себя работой может хобби какае нибудь было, это не от неё зависит, а скорее всего от родителей или ваших общих знакомых

Кирилл Лебедев

Увы она сиротаИ общих знакомых пока нет..

Я-Ша

А ваши родственники, а её подружки

Кирилл Лебедев

Ни я с ее подругами, ни она с моими родственниками не знакомы.

Я-Ша

Но возможно, она успела с ними поделиться впечатлениями о встрече или просто считает, что вы ещё не нагулялись

Кирилл Лебедев

Да Бог с ней, пусть гуляет лесом тогда.

Я-Ша

Вот вот..... нам ли быть долго в печали....

Кирилл Лебедев

Правильно, огорчаясь только себе больнее делаем!

Радость

Знаете, Кирилл, Вы лЮбите девушку. Так и ЛЮБИТЕ. Она Вам ничего не должна. Кто же виноват, если Вы умеете любить сильнее. Будьте счастливы!!!!

Кирилл Лебедев

Может вы и правы, надо продолжать любить, но другую.

Радость

Если сможете...

Кирилл Лебедев

Да увы, инвалиду сие тядело!

Радость

Я не об этом.

Кирилл Лебедев

Нет полюбить я смогу ибо уже 8,5 лет терпения и наращивания любви, как выплесну!

Ольга Глинка

от такой не нужно бежать.Но и добиваться её не стоит.В этом случае только 2 варианта.Либо вы ей крепко насолили.Либо вы ей безразличны.

Кирилл Лебедев

Я решил тоже включить режим молчания. Посмотрим кто первый сдастся!

Ольга Глинка

может она этому будет только рада.

Кирилл Лебедев

Ну так даже лучше будет

Marina Sirotkina

нууу... к предательству подобные действия не имеют ни какого отношения... а вот о том что бежать от такой надо.. это абсолютно верно..

Кирилл Лебедев

Значит я правильно сделал не отвечая ей больше.

Marina Sirotkina

думаю да... правильно... и если вам суждено быть вместе судьба сведет вас еще не раз... )

Кирилл Лебедев

Согласен правда судьба и так жестока в 28 стал инвалидом.

Marina Sirotkina

согласна.. судьба жестока.... но тем не менее ты жив... и это уже само по себе для кого-то счастье..

Кирилл Лебедев

А потом может отвернув меня от нее она преподнесла подарок.

Marina Sirotkina

ну вот видите ) Вы начинаете мыслить позитивно. ) это уже хорошо ))

Lady Winter 🇷🇺

Это значит лишь то, что вы ей разонравились и она не хочет с вами общаться. Отстаньте от человека, она ничего вам не должна.

Кирилл Лебедев

Логично, я сделал ручкой и игнорирую ее теперь.

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Зачем вам равнодушный к вам человек..

Кирилл Лебедев

Логично, нафига всю жизнь нож в спину получать?

Lady Winter 🇷🇺

Точно

Ел
Елена

Всё гораздо проще. И не нужно драматизировать, а нужно понять, что пора самоудалиться. Девушка тебя не любит скорее всего.

Кирилл Лебедев

Спасибо, мне приятно, что не ошибся сделав так.

Ел
Елена

Молодца!

Лариса Штацкая

Это не предательство,просто ей с Вами не интересно,а как Вам об этом сказать она не находит способа.Может я и ошибаюсь.

Кирилл Лебедев

Но в любом случае, я ее отправил.

Лариса Штацкая

Правильно,не стоит переживать о тех кому и без вас хорошо,освобождайте место для других. Это точно не ваше... Бог отводит ненужных людей.

Ирина Irina

Попробуй сам не звонить ,не бегай за ней и увидишь как все изменится ,возможно и сам поймешь что она тебе нах не нужна.

Кирилл Лебедев

Так и сделал, перестал общаться!

Ирина Irina

Вот и не общайся ,надо ей показать свой характер ,сама тебя захочет ,по жестче с таким типом женщин надо ,она любит поиграться ,вот и подьиграй ей.

Кирилл Лебедев

Согласен, пусть дальше себя и любит.

Ирина Irina

Молодец

Сергей Ж.

почему предательство? как она дает обещания если не звонит? быть влюблённым тяжкий груз)) плохо если это ноша одного.

Ждун

Смотрю Ваш возраст) он не соответствует вопросу) в Вашем возрасте уже понимают такое поведение и знают что делать)

Кирилл Лебедев

Посиму и выбрал послать восвояси

Ждун

))) правильный поступок

Кирилл Лебедев

Спасибо!