Бизсовисный Катяра

Покроется небо пылинками звезд и выгнутся ветки упруго тебя я услышу за тысячу верст-мы долгое эхо друг друга....кто помнит?

Ответы
Замфа

я помню.....Анна Герман - была любимецей моей мамы, мама - всегда на её песни реагировала бурным потоком слез.....

Бизсовисный Катяра

да! мне тоже очень нравится!!!!!!!!!))))))))

Замфа

такие голоса - забыть сложно)))

Бизсовисный Катяра

и голос и сам смысл!!!!!!! а щя-текилу бум бум бум тебя я бум бум бум.........о чем поет-фиг знает а молодежь прется..................

Замфа

а молодежи нашей - чем дурнее, тем потешнее, никто особо смысла и не хочет......все - со временем придет, я надеюсь))

Бизсовисный Катяра

таки да.....)

Гузель Зорина

анна герман-----чистая и светлая душа !!!!

Галина Чиркова

)))мы долгое эхо друг друга

Евгения Вершинская

я... красивая песня...

Бизсовисный Катяра

Анна Герман!

Евгения Вершинская

ну спросили б кто поёт тогда...

Елена Волкова

пока еще многие. 🙂

Бизсовисный Катяра

Анна Герман

Елена Волкова

знаем.

Лариса Шенцова

Анна Герман.

Бизсовисный Катяра

да!!!!!!!!!!

Елена Васютина

;;;;;;;;;4

Елена Васютина

да помню

Бизсовисный Катяра

Анна Герман!