Валентина Рязанова

В каких институтах учат хамству и грубости ? Так нагрубила молоденькая девушка в прокуратуре, до сих пор тяжело на душе. ☹️😥

Ответы
Бес Пристрастный

Так вы бы не здесь возмущались, а в прокуратуре. Напишите обращение, опишите ситуацию и назовите сотрудника. Сама к вам прибежит извиняться.

Валентина Рязанова

Тогда вообще погрязнешь в жалобах. Сначала писать на участкового, который сказал , что ему дела нет до всего что творится у него на участке. Затем писать жалобу на оперуполномоченного, который спрятал рецедивистку ...

Виктор Молодов

Не обращайте внимания на хамло трамвайное.

Александр Капленко

Её, конкретно, научили, в юридическом

Валентина Рязанова

Я сомневаюсь , что она учится в юридическом. Видно свою устроили на должность перебирать документы.

Александр Капленко

Закономерный итог, платного образования

Ксения Осадчая

Отпустите, пожалуйста. И не думайте.

Ксения Осадчая

Ну ведь правда. Потому как вам от этого нехорошо, а так не должно быть , поэтому забудьте. ✌🏿🕊️💖 Хорошего дня вам!

Александр Николенко

Вы думаете она легко ушла ?🌹☺️

Валентина Рязанова

Думаю , она не задумывается об этом. У неё такая манера общения.

Александр Николенко

Ну тогда не проблема

Мирослав Бороздин

но ведь есть статья в УК РФ ...

Валентина Рязанова

Что статья ? Это для нас статья, а их она не касается.

Мирослав Бороздин

пару раз накажут...придётся им сдерживаться...есть ещё оскорбление должностного лица при исполнении им его обязанностей...

Марина Мокина

это родители так воспитали

Николай Гари

Время такое увы.

Павел Гурбанов

на уличе

Валентина Рязанова

Уж точно институтов такие не кончали. ☺️💐

Алекс Шефер

В семье!

Валентина Рязанова

В семье учат и пусть пожинают плоды, но на работе с людьми надо быть вежливой .

Алекс Шефер

папа с мамой не объяснили что соседи тоже люди!