Марина Маринина

Открою тайну мужчинам: все девушки могут самостоятельно застегнуть молнию на спине.

Ответы
Александра Перетятько

опровергну эту тайну, если она очень длинная то это очень сложно сделать))нужно так раскорячится, что лучше пусть ее застегнет мужчина, дабы не портить вид красивого женского тела))

Та
Татьяна

Но..если женщину допустиь и до спины...то она вам не только молнию застегнет...но и на спину залезет..и это уже на пожизненный срок..)))

Наталья Карпунина

Это плохая тайна, ведь каждому мужщине хочется верить, что только он растегнет молнию на этом прекрасном платье

Ольга Шаленко

Лично у меня это трудности не вызывает!!!!! А у некоторых может просто руки коротковаты!!!!!

О:
Олеся :)

мы много что можем сами, но некоторые вещи у мужчин получаются лучше и приятнее

Сергей Фокин

Но они просят чтобы мужчина знал как платье снимается без повреждений платья.

Наталья Дмитриева

Если ты нуждаешься в этом мужчине, ты никогда в этом не признаешься

We
Wenzel

))) черт побери... а я-то думал, что мы такие незаменимые и полезные. 🙂

Марина Зайнулина

Удивили! Мы можем все, но ведь приятнее когда мужчина застегивает

Светлана Поленова

По секрету: девушки не только это умеют делать самостоятельно. ))

Mademoiselle Annete

Еще как могем) Только оно же неинтересно, когда самостоятельно)

Галина Мохова (Тула)

все мужчины могут приготовить себе обед и постирать свои носки

Тамара Суркова

но гораздо приятней, если это делает любимый мужчина...))))

Юрий Бобаренко

и не только это могут но на то и есть еще ваш соблазм ......

Елена Кривошея

Это акробатический этюд, лучше когда рядом помощник!!!!!

Olga Pasulka

Нк зачем вы так ? Лишаете мужчин такого удовольствия ....

Галина Старцева

а мне откроете какую-нибудь сногосшибательную тайну?

Ирина Овчинникова

Но не каждый мужчина сможет растегнуть бюсгалтер...

Nikolay Demchenko

a ya vsegda znal chto u nih ne tolko yazik na sharnirah s tremya stepenyami svobodi...

Ольга Юркова

Не знаю, я лично покупаю платья с молнией сбоку!