Роман Жихарь

Поры на щеках, помогите избавиться от них.

У меня на щеках ужасные поры, которые периодически забиваются и превращаются в угри, при этом у других я такого еще не встречала. Может кто-нибудь знает как от них избавиться, или из-за чего они появились, говорят, что нездоровая кожа бывает из-за проблем с кишечником или желудком.

Филюк

у мужа такая же проблемма. я его скрабами отмываю. которые для ежедневного использования подходит. а вообще конечно болезни из нутри появляются. обязательно проверься. мож рацион сменить надо будет)

Усман

Яичная маска вам в помощь, белок очень хорошо сужает поры.