Александра

Не понимаю тех людей, которым наплевать на чужое мнение! Как так… Люди думали, старались, всякую ерунду сочиняли, а вам пофиг🤔❓

Ответы
Роман Силенин

Нужно уважать права и свободы других людей, их право сочинять всякую фигню, мое право вертеть все это на оси личного мировосприятия

Александра

логично☝️

Владислав

Они целиком состоят из чужого мнения,по мнению родителей его зовут так и так,и он этим пользуется,так и остальное,

Колокольчик.

От этих людей держаться подальше надо.Мож с головой они не дружат?!И никому не интересна их мура.

Йо
Йожж

Млииин🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️вот я..кролик,как так то!?🤦‍♂️Послушать что ли😁

Александра

решайте уж там...посовещайтесь с другими кроликами🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇

Йо
Йожж

Само собой,целый консилиум соберу,такое дело же,надоооо))

Адриано Челентано

Не не пофиг, думаю как с опилками в голове можно свои мысли выражать

Татьяна ~

А зачем меня должно волновать чужое мнение, когда у меня есть свое?

Го
Горец.

Ну докажи мне эту ерунду. Мальчикам привыкла вешать лапшу на уши?

Александра

нет..не привыкла💁‍♀️

Го
Горец.

Другое думаю.

Дракончик

его необходимо услышать, но действовать надо на свое усмотрение.

Александр К.

Тоже не понимаю. Ведь ерунда - это так серьёзно! 🤔🤔🤔

Александра

конечно, для многих..💁‍♀️

Александр К.

Жаль таких... Без намёка на чувство юмора.. 😪😪😁😁😁😁

Александра

пусть страдают

Александр К.

И когда в ЧС кидают - тоже не понятно... 😂😂😂 Мне это ваще фиолетово... 😂😂

Валерий Герасимов

Им же лучше будет,что я наплевал,а не ответил...

Александра

вы их жалеете....💁‍♀️ добрый

Mystery Dove

Здравствуйте! Насчёт ерунды вы поторопились.

Александра

Здравствуйте, хорошо, я подожду

Mystery Dove

Ждать бывает полезно

Владимир Гордейчик

.. и не говори .. как то и не думал об этом . 😁

Сергей Греков

хуже будет, если обратный процесс пойдет

Александра

точно

Сергей Греков

часто случается, если со стороны приглядеться

На
Наталья

Это уже не интересно, этим нас не удивишь

Владимир Ефимов

Вот именно - всякая ерунда нам пофиг...

Поручик Ржевский

каждый всё равно при своём останется

Сергей

У меня есть собственное мнение...

Александра

вы оригинальны

Виктор Поздняков

Да просто оказываемся НЕ В ТЕМЕ

Александра

вот именно

:T
:Thinking:

Я ,, нео ,, мне по...й на матрицу😆

Валентин Корзинов

чужое мнение это форма обмана