🍃.
🍃...

Красивая картинка...я бы даже сказала аппетитная, но...
🖼
Вас не смущает шоколад? Чего-то он какой-то не свежий.......🤔

Ответы
Сергей К.

Вы задали интересный вопрос ... после отмены ГОСТов в 1991 году натуральной продукции на прилавках почти не осталось ... и если раньше молоко скисало на второй день сейчас стоит и ничего порошку не делается ... так же и с кондитерскими изделиями - раньше был срок годности интересно сейчас ставят ?

Сергей К.

меня смущает нахождение пальмового масла

🍃.
🍃...

Конечно...разве оно может не смущать...

Сергей К.

пичкают нас всяким дерьмом ... жалко детей

🍃.
🍃...

Но ведь силой есть никто не заставляет... выбор - то всё равно ваш...

Сергей К.

конечно

Олег Самохин...

А перестаньте. Срок годности.... всегда..... а давайте для профилактики... если уже скушали... 🥃 🥃..а если нет-а только посмотрели..так для обострения зрения..

🍃.
🍃...

Да и ладно) для прфилактики и обострения зрения))

Олег Самохин...

Чин Чин..

🍃.
🍃...

Чин чин

Призрак Спрашивалки

Красивая картинка...я бы даже сказала аппетитная, но...
🖼
Вас не смущает шоколад? Чего-то он какой-то не свежий.......🤔

Серж

Базар вокзал
бабулька торговцу:
– Скажи сынок а рыба у тебя свежая?
– ты что бабка не видишь? Живая же плавает
– та я тоже живая...

Zю

его держали в холодильнике и на свежем воздухе он "поседел". кста это признак натуральности шоколада

🍃.
🍃...

Неужели....

Zю

еп!

Armen Avanesov

Так 22 дня только здесь провисел,обветрился,а сколько до того бороздил океан инета и не сосчитать

Ан
Анжелика

Белый налёт от несоблюдения температуры по технологии при изготовлении на шоколаде появляется.

Евгений Богданов

Шоколад настоящий срока годности не имеет. Сух.пайки летчиков ВОВ можно есть до сих пор!

Ма
Марина

Он видимо немного подтаял и снова остыл. Обычно так бывает с шоколадом и его цветом

Галина Семенова

это он мерзлый из морозилки. замороженная композиция, чтобы не потекло всё соком

Миха

Норм,молочный он. А так то шоколад не портиться при правильном условии хранения

Ирина Дунаева

Не смущает, настоящий шоколад после длительного хранения таким может быль

Valentin Garmanov

Это не оворит о не свежести шоколада!Это говорит о подлинности шоколада!

Олег Демидов

На рекламу идет одна просрочка..... Чтобы съемочная группа не сожрала))))

Олег Демидов

Давай....Только погоди немного, Антенну настрою на прием)))))

🍃.
🍃...

Окружающие не поймут)))

Олег Демидов

Меня редко интересует мнение окружающих о моих действиях)))))

🍃.
🍃...

Да...точно)) забыла совсем))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё тщательно взбить на блендере и употреблять столовой ложкой)))

🍃.
🍃...

Да, и вам бодрого, доброго утра и хорошего денёчка!)

🍃.
🍃...

Привязалась песня ...« чашку кофею...я себе бодрящего налью...» Вот как от неё теперь избавиться?☕

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пой и пей весь день)))

🍃.
🍃...

С ума сойти...))

Екатерина Ламберт

Меня больше напрягают несъедобные ромашки ) они то тут зачем?! )

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Олег Плахотин

Если есть налёт то это означает,что добавлено пальмовое масло

Зауреш Жексембаева

А не из- за шоколада вся эта красота. Привлечь клиента. Замаскировать качество?

Олег Плахотин

Да может и так

Зауреш Жексембаева

Однозначно.

Люпэль Анива

Белым налетом шоколад покрывается от неправильного хранения.

Аркадий Нишлюк

шоколад свежий, только похоже, что замерзший. Из холодильника

Александр Новиков

просто поднята точка черного, это нынче модно в фотографии

🍃.
🍃...

Это же совсем разное)) всё прекрасно по своему...

Александр Новиков

ну для меня в обоих случаях была задача создать аппетитную картинку, разница только из чего делать

🍃.
🍃...

Вторая сложнее?

Александр Новиков

да нет, другой свет, просто как то в данное время она мне приятнее по цвету и общему настроению

🍃.
🍃...

И скушать можно)