Леди Иск

На свадьбе друзей тамада вас пригласил участвовать в конкурсе. Вы
1) Чувствуете себя неловко и по возможности отказываетесь?
2) С удовольствием и задором принимаете участие,вы же пришли развлекаться?

Ответы
Александр

2 но с тем условием что я уже пьяный 😄 трезвым меня не на один конкурс не затянешь

Леди Иск

Вот и честный ответ)

Александр

Ага а зачем врать 😊

Бо
Борис

первое. Хотя... все зависит от конкурса..

Бо
Борис

да, мне интересно,

Леди Иск

Как то странно рассказывать о себе. Будто анкету заполнять. А в двух словах,самая обычная среднестатистическая женщина. Надеюсь,вы удовлетворены?) Ну,правда, незнаю,не размер же обуви писать.

Бо
Борис

что вполне логично... Простите мою назойливость

Леди Иск

Борис, с наступающим Вас Новым Годом)

Александр Миньонов

Развеселю его как следует.

Александр Миньонов

Согласен. Наши праздники другие

Леди Иск

Родные и понятные. А то даже не ясно за что бокал поднимать)

Александр Миньонов

В Хэллоуине не надо поднимать бокалы. Там маски устрашающие идиотские покупаешь или рисуешь лицо, и тусы устраивать.

Леди Иск

Вот прямо все трезвые тусы устраивают) Хотя тебе еще рано об этом знать)

Александр Миньонов

Я всё уже знаю.

I А

Все зависит от настроения

I А

Интересно. А это как? Общения не хватает?

Леди Иск

Наоборот. избыток переобщения.

I А

Понимаю

Леди Иск

Почему I A?

I А

Не помню. Просто так.

Сергей Ханьжин

Зависит от конкурса))))

Леди Иск

Ну уж нет))Вы ж не знаете заранее, какой там будет конкурс. То ли карандашом,привязанным к штанам в бутылочку попасть, то ли перечислить города на букву Н.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама тамаду развлеку)

Александр Миньонов

Как развлечёте?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По ситуации и в зависимости от того, что за индивидум

Александр Миньонов

Интересно))))

Леди Иск

О, сын полка)) Давно не встречала))

Вера Гудкова

принимаю участие

Леди Иск

Вижу, как вы задорно улыбаетесь) Мне нравятся такие люди)

Вера Гудкова

спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

3) Я сам тамада

Леди Иск

А вот как тамада, вы видите,кого можно вытащить на конкурс или всех подряд агитируете? Или просто кондиции нужно дождаться?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в Грузии три года тамадой был почти ежедневно. Там другое ведение вечера тамадой

Леди Иск

Не имела чести побывать в Грузии,так что верю вам на слово.

Жанна

2)

Леди Иск

))) По аве вижу!!