Наталья Петрова

Может ли мужчина, который якобы любит женщину, планирует с ней пожениться, занимать у нее деньги? Не теряет ли он таким образом свой авторитет?

Ответы
Борис

Если планируют пожениться по любви, а не по расчету - значит они понимают и доверяют друг другу, как самому себе. Женщина должна понимать, что сделала правильный выбор и в будущем ее избранник не подведет и вытащит всех!. Мне моя невеста просто насильно давала денег, когда была необходимость, хоть я и отнекивался. Потом все-равно приходилось кормить уже только мне и уже большую семью. Главное - доверие и взаимопонимание, а не этикет. 🙂

Наталья Петрова

Все равно в этом случае Вы ведь сами не просили

Борис

Но знаю случаи, когда женщины нарывались на подлецов, но там был брак по расчету - папа жениха - генерал. Сынок оказался игроком и наркоманом и обворовал суженую. Вывод - отношения строить на любви, а не на расчете. 🙂

Борис

🙂 🌷

Ольга

Мне очень понравился ваш вопрос. Конечно не может. И это я считаю ниже его достоинства. Есть такой тип мужчин, альфонсы называются. И не дай бог женщине встретить такого. Мужчины сейчас совсем опустились.Очень часто живут за счёт женщины. Не внося своего вклада в семейный бюджет.... Нынешняя тема сейчас очень часто встречается в союзе мужчины с женщиной😏

Владимир Никитенко

Но ведь имеется масса примеров,значит может и делает это. Ему наплевать на какой то авторитет.Главное-получить деньги.

Бакыт Аккеизов

если женщина видит что крайне нужно, то предложит помощь. И то стыдно брать деньги не съев даже горстки соли вместе!!!!

Аркадий

Если действительно любит, то может делать все, что угодно. Но занятие денег намекает на "использование", а не любовь.

Илья Сведюк

Тот кто "планирует"занимать деньги у женщины вовсе не мужчина и такого выродка сразу надо гнать куда подальше.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Созерцатель (Serg)

Какой авторитет?? Мужчина не должен занимать! Тем более у женщин!!! Им тем ещё более у той кого любит!!!

Александр Цифанский

мелишь всякую чушь ....женится чтоб занемать у нее деньги...тебе не кажется что у тебя что то с головой

Дмитрий Каракозиди

У меня ни разу не было. Но, думаю, если они собираются жить вместе, то бюджет по сути семейный..

Игорь

Не годится такой человек для семейной жизни. А женится, где он деньги занимать будет?

Борис Иванович Тимошенко

....приобретает карточку на её имя ... и вкладывает эти деньги в банк под проценты ....

Сергей Сергей Журавов

ну он понял идиллия скоро кончится надо делать ноги. а это на билет...

Андрей Лященко

Если деньги занимает это не ваш мужчина бегите от него без оглядки .

Николай

Я бы на месте женщин отнесся к такому мужчине с подозрением...

Lady Winter 🇷🇺

Теряет конечно. Многое теряет. Нельзя занимать у женщины.

Алексей Шутов

Почему он должен его потерять если ему нужны деньги?

Александр Шмелёв

Занял у жены (будущей) на тулуп. Так и не отдал!

Александр Шмелёв

🌹Зато всю забрал в25 лет

Наталья Петрова

Хорошо же)

Pa
Pas-De-Chat

как появились на горизонте деньги - жди пурги

Artem Nikton

это смотря сколько занял.. и на что потратил

Ловец Снов

Если он занимает деньги--уже не мужчина😄