Фанис Забиров

Советский хоккей был основан на патриотизме и зачастую выигрывал а Российским хоккеистам снятся доллары проиграли молодежной команде поэтому надо убрать перышников и обновить Российский хоккей молодыми хоккеистами позор Российской федерации хоккея а их пора послать торговать на рынке?

Ответы
Александр

надо письмо коллективное составить. что тот хоккеист который будет выступать за Россию. отлынивает от игры стоит и смотрит хоккей.а мы должны смотреть.он должен играть.и все он что его вроде и некасается. 2года за невыполнении своих прямых обязоностей.

Сергей Горталов

Слишком много людей в России с некоторых пор возомнили себя экспертами в той либо иной области. Отсюда и проблемы. Я считаю, это потому, что никто за свои экспертные высказывания не отвечает.

Слуга Государев

Сколь угодно можно менять только ничего не изменится

Th
Theodore

Что не так? У нас хорошая хоккейная команда.

Niemand Против Войны

Чувак, ты в этом ни бум-бум, судя по вопросу.

Владимир Беккер

Играют как могут.В футболе ещё хуже.

Екатерина Емелина

Да смотрела вчера и так было обидно!

Александр Грызлов

Они иторгцют хоккеем

Ллири Хесс

Зачем вам хоккей?

Георгий Пришвин

Заодно и футбол

Николай Смирнов

Точно.