Fy
Fyntolog

Жениться надо не на той, которую интересует твой доход и положение, а на той, которая готова умереть за тебя!?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну умирать никому не надо! А вот если у неё взгляды на тебя, что-то вроде этого-
Я с ним навеки. Я его жена -
Надежный тыл в любую непогоду.
Его любовь ко мне – вот та цена,
Ради которой я – в огонь и в воду!
И если вдруг настанет день такой,
Когда решит громить он бастионы,
Стоять я буду тихо за спиной.
И молча подавать ему патроны!
© Светлана Чеколаева
Надёжный тыл обеспечен. На таких жениться нужно!

Sergio

Ты сначала посмотри в зеркало и объективно себя оцени - а есть за что умирать то? Что ты готов предложить за самопожертовование, если ни доходом ни положением похвастаться не можешь? И как ты проверишь что она готова за тебя умереть, интересно?

Андрей Андрушевский

Много удалось встретить таких, готовых умереть за ТЕБЯ?
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Многие люди не готовы за самих себя умереть, не говоря уже за кого-то
люди мельчают... И мужчины - в первую очередь

Ася Даниелян

Вот, знаешь, скорее второе.. И не потому, что я меркантильна..Способна зарабатывать, а потому, что мужчины расслабляются, от того, что кто то готов за них умереть..( разумеется, я не обобщаю..)

Зина Процив

Как только мужчина влюбляется, так он женится на той, которой он отдаст и свой доход и достигнет положение в обществе, ради которой он сможет стать достойным мужчиной.

Бусинка..))) Я Женщина

А за что умирать-то..если ни дохода..ни положения...??? Ведь эти два качества сами по себе не приходят..Надо быть умным и иметь какую-то цель в жизни.. А так .........!!!!!!!

Вакиль

Ну, таких баб не бывает, чтобы умереть... но хотя бы та, которая сопереживает за тебя, и протянет руку помощи, когда тебе этого так не хватает...

Танѩ

НУ,да)))а потом как она однас почку или кусок своей печени ,спасая любимого)))после того как любимый поправится ,поменять ее на новую любимую)

Ольга Быкова

Это вопрос. Все-таки, мне кажется, не в доходе дело, а в отношении. И мужчине должно быть комфортно с женщиной, она дарит это состояние

Лариса Будрина

Тогда и вторая половинка должна соответствовать... "Жизнь за жизнь, смерть за смерть!... Ну, прям, по-Шекспиру, получается как-то!...

Лина

😂 откуда вы это берёте? Умереть за вас может только мама, а вы должны так беречь свою семью, что готовы за НИХ умереть....

Fy
Fyntolog

А вы откуда это берете

Лина

Из природы и предназначения мужчин и женщин...а вы до такой степени обабились, что волосы дыбом. Что стало с мужчинами, уроды, наденьте юбки и ждите от мужебаб жертв 🙄

Лея

Ещё говорят у женщин розовые очечи! !!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Л.

Вот такие у нас жены, за мужа своего, на смерть пойдут! Но у нас, родители женят детей, по обычаю народа своего!

Наталья Natali

Не тот возраст чтоб умереть . если есть взаимность понимания любовь. То и можно ещё пожить в удовольствие

Liza

Одесское кладбище. Надпись на могильной плите: "Софочка, не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!".

Татев

Что за крайности. Женитесь на той, которая гладит затылок, варит супчик и просто вас радует присутствием

Алёна Кристофф

Да ну нет. Если готова умереть, то это может быть не порядок с психикой, зачем вам такой геморрой.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и пофиг, что она страшилка и истеричка не любимая. может на той, за которую сам в огонь и в воду

Fy
Fyntolog

Это истории из жизни

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

из вашей, очень жаль, осталось только посочувствовать вам🤭

Fy
Fyntolog

Вы реально дурочка, удачи

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

реально, главное на таких умников не ведусь

Fy
Fyntolog

Всего хорошего

Татьяна К

Сто процентов раньше в основном так и было. Это сейчас сплошная меркантильность 🤨

Эл
Элексей

а вот на таких не надо . с головой не то . изнь дана каждому своя и жить надо от и до