Карина

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти, Бэтмэн гоняет по городу со скоростью 450 км/час, а Белоснежка вообще спит с семью гномами? ))) Уточняю, вопрос задан в глобальном масштабе, мои дети уже взрослые ))))

Ответы
Лидия Беликова

с точки зрения современной педагогики все выше перечисленное не что иное как как свобода развития личность , не заморачивайтесь, будьте толерантны.

Карина

Я не заморачиваюсь, я шучу

Лидия Беликова

Я тоже!

Александр Заболотный

кощей баб похищает маша с медведем живет бомж чебурашка в телефонной будке живет.

Карина

Вот вот

Александр Заболотный

и карлсон извращенец- ну что малыш пошалим тащи варенье. горыныча мучали медленно тупым мечем по голове отрубали гильотину не могли сибрать чтоб не мучилось животное щуку емеля поймал когда лсд обожрался.

Карина

Ха ха ха ха ха ха, рассмешили

Александр Заболотный

а в хрустальном гробу царевну спящую целовать- некрофилия. и колобок - бродяжничество не попал в приемник распределитель.

Николай Батусь

всех этаких прикройте и изучайте сказку про белого бычка.

Геннадий Сетюков

Пусть смотрят Павку Корчагина, Зою Космодемьянскую

Карина

Красиво

Walter

Просто,читайте Русские сказки.

Ro
Royalfuck

пусть смотрят Вини-Пуха)

Карина

Согласна

Ro
Royalfuck

там тока Дао!)))