Сл
Сладкая

Обсуждают очередное изнасилование. Сама виновата, сама зашла, губы накачены-значит ш...а...поэтому 80% женщин об изнасиловании даже близким людям не говорят, не то, чтобы идти в полицию.

Ответы
Fedor Shkenev

Простите-но идти-то надо в полицию... У большинства людей другого реального адреса нет... А если есть-то тогда, как говорится-"По закону гор"... А не ходить-плодить беспредел у гнид...

Борис Моор

Ну согласись, сейчас и девушек много вызывающе одетых и ведущих себя... Я насильников не оправдываю, но и может иногда у человека, под настроение, пара мускулов дрогнуть...

Сл
Сладкая

Так я и говорю....то что женщина-женщина это уже вызов

Борис Моор

Одежда и манера поведения тоже могут настроить... или расстроить, но я не насильник, не знаю, просто мнение...

Сл
Сладкая

Естественно....про это пишу...в любом случае сами виноваты.

Синюшный Роджер

это сложный вопрос...надо просто понимать, када девушка в угоду своему тщеславию невольно провоцирует, что и неадекватов хватает в этом мире...

Сл
Сладкая

Для неадекватов то что женщина- женщина это уже провокация

Синюшный Роджер

для адекватов тож ))

Мирумир

так всегда... а эти с шурыгиной... паиньки хреновы. У нее на лбу написано ДУРА. За чем было ее пускать паровозом.

Николай Маурин

Если ты сама зашла к человеку (к мужчине ) в квартиру (не насильно ) доказать что будет очень сложно

Неизвестный Неизвестен

Более половины изнасилований спровоцированы самими пострадавшими. Мировая статистика.

Сл
Сладкая

Естественно

Алексей

конечно сама виновата не сопротивлялась бы то может даже понравилось (это черный юмор )

Сл
Сладкая

Это ужасный юмор....наверно если бы на себе испытали бы ...не шутили бы так.

Александр Былков

для женщины это шок,а при расследовании её всё время заставляют вспоминать этот ужас

Александр Войтин, 62 Года.

Какая глупость, насиловать.
Тут и так на перебой предлагают на каждом шагу сами.

Сл
Сладкая

То что дают видимо не интересно...

Александр Войтин, 62 Года.

Так выбирай, кто мешает?

Наталья Кухаренко

т.е. мужчина-насильник, который не умеет сдерживать свои порывы - не виноват...

Сл
Сладкая

Получается что так.

Наталья Кухаренко

виноват...всегда тот кто совершил насильственные действия...

Сл
Сладкая

Дело в том, что женщине это сложно доказать и чаще всего чувство вины и стыда не дают сил обратиться за помощью наказать насильника

Наталья Кухаренко

да...стыд...

Юрий Портнов

видимо, накачанные губы и сиськи-это важно..а изнасилование побочный эффект

Гаврилов Александр

ты этого не исправишь
как адвокаты повернут -
так и будет

Сл
Сладкая

Я знаю...что я не могу ничего исправить.

Владимир Владимирович

никогда не поверю чтоб они близким о таком не рассказали

Сл
Сладкая

Вы мне поверьте....я женщина

Владимир Владимирович

ладно не буду спорить

Ирина Цветкова

Хорошо, что ещё не говорят, что сама изнасиловала

Надежда Из Сибири.

Иришка, как у вас погода? у нас дождь

Ирина Цветкова

И у нас моросит. Как всегда, стоит начать большую стирку и дождь идёт.

Надежда Из Сибири.

Это закон подлости

Ирина Цветкова

И не говори. Я себя утешаю, что лучше прополоскает

Надежда Из Сибири.

Конечно. хоть так...

Татьяна Крушанова

Осторожность в таких делах не помешает.

Alex Y

насильников надо кастрировать

Сл
Сладкая

Это еще надо доказать...

Alex Y

всегда остаются сдеды. сперма,волосы,царапины, отпечатки и т. д.

Сл
Сладкая

А если нет царапин....не каждая женщина воин.

Alex Y

не только царапины. если она не сопротивлялась то это уже не изнасилование

Сл
Сладкая

Вы сейчас серьёзно?

Alex Y

почитайте суд царя соломона. там есть об этом. женщина обвинила мужчину. свидетелей не было. соломон сказал мужчине отдай ей свои деньги. отдал. потом сказал отбери их. он пол часа дрался и не смог отнять. соломон сказал если бы так сапративлялась то он бы тебя не изнасиловал и оправдал мужчину

Сл
Сладкая

Ясно.

..
...

На костер ее

Сл
Сладкая

Кого?

..
...

Губастую

Сл
Сладкая

За что?

..
...

Она сама пришла

Сл
Сладкая

Ясно