ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Часто вам попадаются аферисты ?🖼

Ответы
Олег Коноплев

Часто)))У блатных работал в офисе)))Интересные ребята)))Без мошенников и за стол не садились!!!Таких честных глаз я в жизни не видел)))А манеры!!!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Опасное дело....

Олег Коноплев

Но , очень интересное )))А с брачным аферистом одна бизнесвумен просто уговаривала познакомить!!!)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Потому что они дают бурю эмоций , хоть и оставляют с пустыми карманами?

Олег Коноплев

Нет ))) Эта с головой была !!! Она позволила ему себя на Юга свозить)))Ухаживал красиво и богато...В постели старался от души (она не замужем).На предложения войти в бизнес ,-отвечала неопределённо...Типа...Мы же на отдыхе!!!Отдыхай)))Приедем подумаем вместе)))Потом просто исчезла)))

Хелька .

Однажды познакомилась с мужиком на сайте знакомств , встретились и он мне целый час долбил , как ему нужен один миллион рублей )))

Иван Егоров

Очень часто. Причём даже не аферисты, а какие-то странные люди. Вот вы практически возглавляете их список. Честно

Сергей Ерохин

а чё не так то он ответил..?..что она так среагировала?..)..вопрос встает у кого на самом деле в башке что твориттся..)

Алл

Да звонят иногда,пока легко вычислить их. Благо узнаю их новые схемы разводов на деньги.

Андрей Григорьев

Я их ем на завтрак. А также на обед и ужин. И потом ещё ночью закусываю...

Вадим

Попадаются...и чаще,чем хотелось бы...Только им ...не обламывается уже...

Се
Сергеич-Орхидеич

Везде скрытый смысл. Даже помыться без похоти нельзя. Так нельзя! 😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Можно... 🙄так можно

Се
Сергеич-Орхидеич

Я снова начал верить в мир.

Сергей Дж.

Цыгане считаются ,которые на базаре погадать просят?

Сергей Дж.

Что-то она втерлась в мои диалоги и подколола,а я ляпнул сгоряча,что женщины за 40 меня не интересуют...Ничего в них нет ,типа.Ляпнул и забыл.А она нет...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Надо же... Как зацепил 😂
Уши не развешивай больше Серега

Сергей Дж.

Хорошо,Тоня))Теперь доверяю только тем,кого в телеграмме услышал

Сергей Дж.

Ну или по телефону пообщался..Есть тоже пара контактов

Вячеслав Чистяков

НЕТ ОДНИХ ОТШИЛ УЖЕ ВЧЕРА СО СЛЕДАКЛМ ИНТЕРВЬЮ ДЕЛАЛ

Ст
Старый

о да, зачем выяснять, если уже все придумала

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это не молодец .... Надо выяснять , а не надумывать , придумывать

Ст
Старый

выясняй

Ст
Старый

опять молодец

Фе
Феникс*

сняла решительно.., а он, не попросил...😭

Макс Л

Интересно какой ответ она ждала 😂😂😂

Макс Л

А если б сказал. Она ему- озабоченный изврат. А сама думает- эх и дура я🤣🤣🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Много вариантов 😂этот самый лучший

Макс Л

Как так? В живого человека писькой тыкать🤣🤣🤣🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И о чем ты только думаешь 🙄

Макс Л

И действительно😂

Ог
Огурцов

а так вильзивула выслать слабо? 😂😂😂

Михаил Савченко

Чаще дебилы, но и аферисты не редко

Евгений Во-Ин

когда нет - когда на 5 раз на дню...

Владимир Александрович

Встречались,их стало много.))

Abstrakt User

Пийдется)))
Ну вы и лохушка!!!

Олег Драг

Ты когда в душ ? Я с тобой 😏

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Олег... Ты голосовое то еле еле нашел как записывать .... Я не уверена знаешь ли ты где клитор вообще находится ...
Поэтому в душ я одна ....

Олег Драг

В отношении секса и анатомии я те фору ещё лам , если я с тобой на эту тему ещё не заезжал , то только потому что не хочу светить своими мыслями в инете . Умей дорожить человеческим доверием ! А если тебе приперло про клитор пошептаться , просто начни сама , я МОЖЕТ быть продолжу

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Уууух... Ты не мямля кстати 😊

Олег Драг

Ты зазвездилась и вознеслась , не споткнись .

Ко
Котэ

Что то я не понял смысл..

Ко
Котэ

Серьёзно

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Комменты почитай 🤫

Ко
Котэ

Хорошо 🤫🤐💙😉