Ек
Екатерина

На 2 стакана риса сколько понадобится воды для приготовления плова в мультиварке?

Marina Romanuk

на 2 стакана риса-5 стакана воды. На пропареный рис -4 стакана воды

Игорь Ковешников

На 2 стакана надо 2 стакана воды.

Анна Макарова

я именно для мульти кладу на 300гстакан риса -= пропаренного золотистого (вымерено и вывешено) - 2 этих же стакана воды, и мяса примерно 600г (+морковь, лук)
Знаю, что плов делается из другого риса, но это в казане....