☆ Ду☆Ня-Ша☆

Задумайтесь! Кухня - женский род, зал - мужской род; раковина - ж.р., футбол, телевизор - м.р.; готовка, уборка, стирка - ж.р.; компьютер, ноутбук, гараж - м.р. В этом, несомненно, что-то есть...?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Станислав Хейфец

зал? а гостиная? не вписывается, угу. но придется вам тогда все же женщину туда впускать) но, правда, женщина имеет полное моральное право не давать вам пользоваться кухней и столовой. но, может, в обмен на туалет...

Евгений Фомичев

Да и в твоей башке должно быть. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... а как же - машина, квартира, зарплата, кровать, рыбалка, баня... водка, наконец?))) это чисто женский род!!!!! и вообще ... пылесос, мусор, туалет, ремонт, фартук, завтрак, обед, ужин, квас... - м.р. ОДНАКО!)))

Bl
Bloomaks

Доллар, рубль, миллион, секс,базар, холодильник, автомобиль,бриллиант-мужской род и это должно быть у мужика, чтобы покорить женщину

Эллочка Щукина

ага.. спальня - женский, коридор, балкон - мужской.. кровать - женский род, коврик в прихожей - мужской... действительно!!что-то есть..

Татьяна Пантази

что Вы говорите,устарелое или сугубо субъективное мнение,машина-женский род,карьера жен.род примеров масса

Алексей Ерёмин(Бердск)

А как быть с охотой и рыбалкой-чисто мужским занятием,а минет,марафет и винегрет-чисто женское?

Алишер Халходжаев

а вы сделайте обобщения. и всё станет на свои места

Алексей Ерёмин(Бердск)

М и н е т забанили фарисеи!

Анна

Мда, любопытное замечание! А интересно есть ли этому объяснение или это случайное совпадение?

Larisa. S

Конечно!....нас и тянет к мужчинам!.....а мужчины почему так дезориентированы?..... непонятно ))))

Анастасия Медведева

на что вы намекаете?!по вашему,женщина рождена только для кухни.готовки и уборки?!

Не
Незнакомка

это точно !!! все что женское наше !!!все что мужское ваше !!! 😄 здорово придумано!!!

Оленка

Мужчины любят женщин, любите мужчины кухню, раковину,готовку,уборку,стирку. )))

Оленка

и как сдали?

Алишер Халходжаев

отлично!

Оленка

Поздравляю!!!

Алишер Халходжаев

25 лет назад...

Оленка

А знания остались, вот что значит советское образование)))

Дайлова Надежда Гомель

Любовь,ласка,доброта - женского.Лентяй,урод,идиот -мужского.И правда-есть!!! ))

Игорь Косинский

Ну, тогда вспомним, что нож, холодильник, котел, магазин - тоже мужского рода.

Сергей Литвишкин

В странах Азии готовкой занимаются мужики и в этом тоже что-то есть

Виктор Беленький

Не будь самоуверенным... Жизнь не в м.р. и ж.р. ... это намного глубже...

Сергей Ссв

ремонт,коридор,половичёк, а также машина,гулянка,ванна(8 мартА)))

Дашулька Столярова

женщины любят мужской род)))так что действительно что-то есть)))

Zenon Kloczko

Нет!! Ничего особенного! Это всего навсего русская грамматика!!