Татев

Помните, самая сладкая булочка это вы!))) Не вопрос, так, повод для улыбки))) меня забавят такие фразы. Что забавит вас?)

Ответы
Володя

У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Татев

Прикольно)

Хочу Спросить

Меня забавляет, когда на шутку или анекдот люди начинают серьёзно рассуждать или обижаться. Хочется сказать: "Чего пыжиться? Вам в Спрашке задержат зарплату?"

Татев

Ну, так то юмор у всех разный)

Хочу Спросить

Ну надо себя отслеживать. В Спрашке люди проявляют такие качества, что думаешь: А кто-то с таким человеком живёт! Наверно по решению суда! И срок в приговоре указать забыли

Татев

Ахах))) да, бывает, проскочит такая мысль)))

Александр Колосов

Да как-то к булочкам меня никогда не причисляли, думал, что о женщинах так. Придëтся задуматься: вдруг я не в том теле родился. Наставником моим будешь.

Андрей Шатрыкин

Важен контекст и настроение, так сразу и не вспомнить, но бывало всем офисом лежали впокат 😁😁😁

Татев

Несомненно) но вообще здорово, когда есть с кем улыбнуться вголос))

Андрей Шатрыкин

Сейчас уже нет офиса и все разбежались, поводов для смеха немного, но случаются вспышки. И да, главное чтобы был человек, с кем улыбнуться в голос😊🤗

Татев

Вот😊🤗

Андрей Шатрыкин

Все ты знаешь😊

Татев

Это вряд-ли)

Ведающий.

Аналогичная ситуация))) так и норовят помять мои бока и вонзить свои зубки в моё тельце))

Ведающий.

Я вы работал антидействие к укусам))

Татев

Есть идеи на примете?)

Ведающий.

Я узнал, что она не любит если её лизнуть в лицо. Теперь когда она хочет меня укусить я говорю, что лизну её от щеки до уха))) не поверите. Очень действенно!

Татев

Дааа, черт, я знаю этот метод, он противный)))))

Ведающий.

))))) 🤷‍♂️

Василий Сидоренков

Нуууууу не знаю как и что и где ну можно попробовать солнце ты яркое

Руфат Хаирбеков

Кажется вашим булочкам не хватает начинки ( меня улыбнуло )

Татев

А в чем добро, когда "дамы вперёд"?)))

Руфат Хаирбеков

ну если медведь в пещере то мужчина отомстит ))
А нет так вид сзади оценит

Татев

Тем и живы, что не всегда медведь в пещере

Руфат Хаирбеков

Спокойной ночи

Татев

Взаимно

Ценитель Прекрасного

Ты для меня леденец, а не булочка (я ж не кусать тебя хочу))

Татев

Вон оно как)

Дмитрий Дмитрокопуло

Наконец сбываются все мечты. Лучший мой подарочек это ты

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️под одеялом так хор даже вылазить не хочется

Татев

Верю)

Бывает И Лучше..!

Красивые слова, но не хочу что бы меня съели..)) 🤭

Татев

Надо ореховую начинку со скорлупой)

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Татев

😁🤝

Тимербулатов Рамис

Не похожи вы на булочку скорее сушка🙂🌹

Татев

Неа

Татев

Неа

Тимербулатов Рамис

Скажи поляница🙂

Татев

Я только полендвицу знаю))))

Олег Пустохайлов

Ну я точно не булочка, ну может, батон)) 😄

Татев

Что тоже весьма круто)))

Нептун

вспоминается анекдот про глиста и кефир

Татев

Ну-ка

Нептун

а осилите?

Татев

Что именно?

Нептун

У мужика глисты завелись
Ему врач посоветовал пить 6 дней кефир с булочкой
а на 7 день только кефир
Мужик так и сделал, a на седьмой день выпил только кефир
Вылезает глист: а где булочка?

Татев

Ну, такое себе

Нептун

🤷‍♂️ ладно

Oleg Ы

я - ватрушка, а не булочка. с творожком ))))

Татев

А что, круто)))

Oleg Ы

а то!)))

Психоделический Енотик )

Самый вкусный и милый пирожок тоже ты )))

Татев

От же любитель комплиментами девчат завалить)))

Психоделический Енотик )

Ну есть порой ))

Татев

Хвалю))

Психоделический Енотик )

Ой спасибо)))

Sined Nivas

Ладно хоть на самая сильная чипсинка)))

‍‍‍Тыдыщ

Кстати, вы не пробовали шляпки носить?

‍‍‍Тыдыщ

обсуждать машинки, шляпки и игры намного уютнее, чем политику. но это как в жизни - я терпеть не могу всякие дела, которые нужно делать, но жизнь в них и состоит, а не в приятных лежаниях на диване с пивом )))

Татев

Моя жизнь проще, я принимаю тот факт, что в политике не разбираюсь)

‍‍‍Тыдыщ

защитная концепция )))

Татев

Конечно. Там психика поехать может, если в это вникать. Но это не умоляет того факта, что я действительно в ней не разбираюсь)

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не зли)) я не булочка))

_=(- Творец -)=_

это страшная проблема

Татев

Надеюсь, ты шутишь)

_=(- Творец -)=_

чуть чуть. хотя чуть не считаеться)

Татев

😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вас не забанят,вы абсолютно правы...

Татев

Ой, показалось это Вам)))

Татев

Тогда пусть так и будет))