Ол
Олег

Набрал в поисковике Яндекс два слова:"когда издохнет" три первые подсказки которые выскочили - Путин,пуйло,кремлевский карлик....да любит президента народ ничего не скажешь??

Ответы
Галина Дубровник

то что вы его не любите вовсе не означает, что и все остальные того же мнения. или вы с цегобона?

Галина Дубровник

пусть люди сами за себя говорят. что-то я не вижу тут ваших единомышленников.

Ол
Олег

А ты в Яндексе набери и увидишь,а здесь в основном сидят лазеры и престарелые бабы у которых целлюлит головного мозга,откуда здесь быть нормальным людям если только от нечего делать кто зайдет на ваш зверинец посмотреть и вс

Галина Дубровник

а сам-то ты что здесь делаешь, нормальный человек

Ол
Олег

Именно от скуки ватников позлить зашел

Галина Дубровник

сам больше злишься. кожаный пиджачёк

Светлана Волостнова

Я бы за эти слова закрыла этот браузер

Ол
Олег

Любите его как родного папу,интересно только за что

Светлана Волостнова

Я бы за эти слова закрыла этот браузер

Ол
Олег

Можете даже под одеялом спрятаться это ничего не изменит

Светлана Волостнова

Я бы за эти слова закрыла этот браузер

Ол
Олег

Зачем,я бы тоже хотел чтобы он подох правда не сам а по приговору суда

Вася Куролесов

Ага....Наш великий и светлейший....

Капитанская Дочка

Это визги укров...все бесятся

Ол
Олег

Я не укроп как вы выражаетесь,но меня этот вопрос тоже волнует

Капитанская Дочка

И меня волнует.

Капитанская Дочка

Не дай бог .

Вя
Вячеславовна

Себя же легче любить....