❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼вот из таких ублюдков, те нормальные русские что остались у нас в Казахстане поставили под топор! Вырадки что решили Казахстан разделить. Попробуйте приходите в пакете с торчещем сучком из зада будите уезжать!

Ответы
Владимир

А вы не гнобите русских и будет вам счастье. При Союзе такие вопросы о расчленении Казахстана не поднимались. Даже наоборот - РСФСР своими землями делился, строил и развивал, от себя отрывал.

Alex Pugachov

Не грамотно написано, с ошибками. Трудно понять, чем вы там грозите. Пишите по казахски, а мы в Гугл переведём без ошибок и недопониманий

Денис Зензин

Писать научись правильно, мокрощелка. Никто ваш Казахстан не делил, потому что нахер не нужен. Это вы - русских резали, а не они вас.

Михаил Немков

Далек я от политики тем более казахской. Но против того, что на Украину плешивый напал это точно.

Леонид Е

Ну ты сурова! А ум всегда сам по себе. У тебя ум присутствует.

Това

Не надо бравировать . До дела дойдет сдадитесь скулежно

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты себя в зеркало видела чудовище? Если женский пол такой то я молчу про типа мужиков🤣

Това

Че убогая , выдохлась ? Или сосешь ?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Все писец словарный запас исяк?🤣 я конечно понимаю что ты опустилась ниже некуда,дно. А оказывается ещё ниже можно. 50лет это просто жесть. Иди вообщем на хер чудовище и не показывайся лучше

Това

Я вас хорошо охарактеризовала . Правда в лицо , возразить тебе нечего. Ты со всем согласна . Вам надо выйти из стойла , помыться , отряхнуться от катышек бараньих и навоза и учить дружно русский язык. Больше вам ничего не светит приличного. Есть еще вариант китаю пососать но там в лагерях будете , это хуже чем в скотском сарае . . Время я потратила чтоб вас почморить , но удовольствие получила )))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты оказываться реально тупарылая тебя случайно в детстве в погреб вниз головой ни роняли?

Игорь Борисович Белоногов

нормальные русские это кто? те которые вам зад лижут?

Александр Шукшенцев

Вообще не понятно на кого ругаешься. Может зря.

Ринат Фамутдинов

Вы грозны несколько... кто кому будет уезжать?

Александр

Те которые живут в Казахстане в чем виноваты?

Милош Йованович

Чмошница...дебильная..Лечись для начала.

Ва
Валерик

Ни черта не поймёшь о чём она лопочет...

Тимербулатов Рамис

О бля какя грозная прям Жанна д Арк🙂

Андрей Литвинов

А в чем проблема?
Я не местный просто

Амина

Нииииче не понятно. Говорите четче

Вячеслав Серкин

Северный Казахстан это же Россия.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Приезжай сюда и попробуй сказать чмо диванное

Вячеслав Серкин

Чурки с Таджикистана выгнали, а потом без совести стали в Россию приезжать.))

Мирумир

а что случилось можете сказать

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да вот групы вылезают с намерениями разделить Казахстана на республики, Акомлинская Республика,Петропавловская Республика и т.е. козлы. Я читаю таких авторов и зачинчиков казнить нужно, хитрожопые. Лично я думаю цель этих групп создать определённое количество людей так сказать староннико и поднять бунт. Как в Украине отжимали Крым, по такому же сценарию. Но самое главное мне кажется авторы сидят в россий потому что их здесь сразу накроют а эти бедолаги которые здесь свято верят в это просто мяса. Но они этого не понимают а жаль.

Мирумир

да. ужасно.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот такие вот дела

Александр Гражданов

А и фиг с ними и с вами тоже

Сергей Александров

бывают много провокаторов

Василий Алибабаевич

Напугала ежей голым задом