♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У тебя есть свой бальзам на душу?)😁

–1
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть. В минувшее воскресенье моя мама 85-ти лет пыталась сделать мне приятное и влить в меня сувенирную бутылку 0.2 рижского черного бальзама. Я еле как уклонился - я крепкое с трудом, да и не в чистом виде же его пить. Но было приятно, что мне оказан такой прием.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот это дааа

Владимир Волков

Да...своего и только своего приготовления! Другие изготовители то не ,,досолят,, то ,,переперчат,,.А бальзам душевный должен быть...все в меру! И что бы нравился не только мне...

Константин

Про один сама догадаешься) Ну там скоро приедет) Второй, ща с уроками заканчивает))) Ну а третий, это в магаз бежать надо)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😁приятного приготовления

Константин

Да позвонили, надо человека дождаться. Не люблю когда отвлекают.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я тоже не люблю

Константин

Это нормально, погружаемся в процесс)) От того люблю когда есть возможность готовить ночью.)))

Тунгук *

Я без ума от всего что способно во мне вызвать хоть какие-то эмоции чувства

Тунгук *

😘😉

Тунгук *

🤣

Виктор Шаламов

Есть. Рижский бальзам ( в глиняных бутылках) Можно ликёр "Вана Таллинн"

Влад Паладин

Звёздочка! Одна, две, три, а лучше пять звёздочек...😂😂

Серафимка

Есть... Но, я им не могу пользоваться, к сожалению.

Серафимка

Только взглянуть и всё...

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Алексей Прошкин

Оригами.Но это всё равно на какое то время.

Бывает И Лучше..!

Есть! Но я его ещё не откупорила.!)))

Дмитр Я

Как же без него? Для меня это дочь!

Белый Тигр

Да,две вещи-алкоголь или женщина

Андрей Гаврилов

Своего нет в магазине покупаю!!!

Eduard Mielke

Ага, техника.😆😅😂🖼

Светлана

музыка, общение, вкусняшки🤗

Олег Коноплев

Есть)))Работа называется)))

Иван Иванович

Да.. Я им еще после бритья..

Хронит Бронхический

Бабы, водка, икра и баян!

Наталья

Да, Рижские, с кофе... 😊

Ол
Олег

да... но он редко дома...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа