Ел
Елена

Ребят, на что это похоже? Проверка газового оборудования раз в год теперь стОит уже 1850рэ. Выросло на 400рэ.

Ответы
Сергей К.

У нас каждый год приходят проверять в феврале. Я один раз несколько лет назад заплатил 800 руб,за то что девочка кисточкой поводила. Потом уже когда приходили я говорил.заходите, проверяйте, но я подписывать ничего не буду ! Не поверишь, уже который год подряд даже в квартиру не заходят, разворачиваются и дальше идут "лохов" искать.

Ел
Елена

Ничего себе!

Сергей К.

Я тебе на полном серьезе говорю. И никто не придерется. Я доступ предоставляю, а то что они осматривают или нет я за то не отвечаю.

Ел
Елена

Так они эту сумму в платежки включают, им на руки не даю, акт оставляют, а денежки потом.

Сергей К.

У меня не включают. Нужен АКТ подписанный квартиросъемщиком. А я с порога им заявляю,ничего подписывать не буду. Моё право

Вынос Мозга Вручную

ребята стригут деньги не работая. Я позвонил в газ сервис- колонка сломалась. Отказались ремонтировать- не заключен договор на обслуживание.

Ел
Елена

В том-то и дело: не заплатить, значит, потом на них не рассчитывай.

Вынос Мозга Вручную

Я вызвал частника- отремонтировал. Оказалось он в этом газ сервисе и работает

+++ Я Всегда С Вами +++

У нас тоже в Беларуси такая же херня. Штак работников раздули, а зарплату где и и з чего брать?? Вот и с народа решили брать.

Мишка Квакин

Говорят будут проверять, через полгода,. По цене 1 тыщ. За поверку, каждого прибора., печь, колонка водогрейная,

Ел
Елена

изощряются.

Мишка Квакин

Видно много случаев взрыва газа,

Владимир Жиров

Проверка газового оборудования должна производиться безвозмездно, за счёт газовой компании.

Ел
Елена

Ну-ка, закон какой-никакой черкните, плиз

Владимир Жиров

Такой Закон необходимо принять.

Ел
Елена

Аааа...ну это не прокатит

Владимир Жиров

Геноцид в России крепчает.

Ko
Konrad

это ещё одна из многих несправедливостей жизни и доказательство её бессмысленности.

Евгений

Ни фига себе. У нас в Израиле газовые компании все проверки проводят бесплатно.

Ел
Елена

ну вот, как-то так

Влюбленный В Жизнь)))

Нет нет что вы.. Геополитик знает что делает все идет по плану и строго по плану

Ал
Алексей))

приходят, ни чего не делают,только бумажку подпиши и денег отдай....👻

Ел
Елена

Вот-вот. А из какого расчёта исходят, фиг их знает.

Ал
Алексей))

У нас везде сейчас идет обдиралоака людей ,чтоб побольше набить карманы! Как тут читал, русский капитализм не на целен на созидание общества,а приумножение своих капиталах любой ценой!

Анатолий Муйтуев

И правильно! Драть с баранов три шкуры надо! Чего блеять то, терпите!

Unknown User

похоже на то, что его тепер будут проверять на 400 р тщательнее

Ник Ци

Войну НАДО спонсировать за счёт мирного населения 😁😁😁

Марго Беккер

не впускай-мой сын в Питере не пускает их-отстаали..

Ел
Елена

Они говорят: "А если что случится, к кому побежишь?"

Марго Беккер

пофую. пугают чтоб бабло срубить

Иван Егоров

У нас цена: 600 рублей. Откуда такая цена? Вы реально?

Ел
Елена

Реально, сегодня порадовали. Но это частный дом конечно...

Александр *********

ну зато экономика у нас растет если судить по СМИ

Ел
Елена

Ишо как!

Александр *********

тогда что же Вы удивляетесь ))))

Владимир Ляпин

Я даже не замечал, что это и раньше что-то стоило.

Павел

Ко мне который год пытаются попасть, не пускаю.

Ел
Елена

А если поломка? могут отомстить

Павел

Усруться, тем более есть кому делать, на счётчик пускаю

Виктор Косачёв

Я из водоканала. А не сантехник из гор-газа.🤣

Сигизмунд.

Ракеты и бомбы подорожали. Слава Путину.. ))

Георгий Ламбоцкий

чё за развод? у нас всё за счёт поставщика.

Георгий Ламбоцкий

и снова удивлён. проживал в двух квартирах с газовыми плитами; ни разу не навязывали никаких проверок, тем более за счёт потребителя. Проверьте, может, это мошенники-цыгане (не этнически, а по сути), маскирующиеся под официальное ЖКХ

Ел
Елена

Нет, не цыгане. Сколько лет тут живу, столько и ходят. Раньше женщины ходили, по две штуки. Город небольшой, многих в лицо знаем.

Георгий Ламбоцкий

все же склонен относить этот факт на произвол региональных ЖКХ. в Москве и области такого нет.

Ел
Елена

Тю, так у вас же отдельное государство, видимо. А может, слушайте, вами не дорожат так, как нами, в нашей глыбинке, а?

Георгий Ламбоцкий

часто в поездках на курорты возникает такое ощущение, не только мне, но и землякам от этого неудобно