Вера Голушкова

Подскажите что лучше сказатьмаме правду или как тосоврать?(суть проблемыя получила зачетверть 4 по биологии, хоть у меня всегда были 5)?

Ответы
Milachka G

не в коем случае нельзя врать, это подорвет мамино доверие к вам!!! скажите правду, но с такой формулировкой: "мам, скажи что не будешь ругаться...)))" мама любит вас и все поймет!!!!

Вера Голушкова

Спасибо

Milachka G

удачи!)

Вера Голушкова

Спасибо)))

Юрий Беляцкий

Сказать как есть, все равно этого не скрыть. А оценки - это всего лишь оценка стараний. В следующей четверти можно и 5 заработать.

Казбек Накенов

лучше горькая правда чем сладкая ложь все тайное становится явью как потом маме в глаза смотреть будешь если соврешь

Вера Голушкова

я ей уже скеазала правду

Казбек Накенов

молодец тебе скажет твой отец и я говорю не ври никогда жалеть поздно будет

Вера Голушкова

у МЕНЯ НЕТ ОТЦА

Казбек Накенов

извени просто такая поговорка есть если хочешь спрашивай я отвечу

Андрей Морозов

Не вынашивайте комплексы,скажите правду,это не тот случай где надо упираться!Все равно всплывет!

Лорд Я. В. А.

а толку врать все тайное становиться явным)))) только время выиграть если но доверие потерять)

Вера Голушкова

Ага. Но я когда буду про это говорить я зареву

Лорд Я. В. А.

еще лучше меньше ругать будет 😉

Вера Голушкова

Думаете?

Лорд Я. В. А.

ну да если человек истинно осознал свою ошибку чего его ругать то пожурить только если)) хотя у меня демократическое воспитание так что как выйдет не знаю))

Вера Голушкова

Понятро

Ольга Продан

скажи правду.мама любит тебя не за пятерки.возьми с нее слово,что она не расстроится и скажи

Владимир Горшков

Скажите как есть,не большая трагедия получить четверку,в следующий раз лучше учите.

Вера Голушкова

Как? Ведь это уже в журнал поставили?

Владимир Горшков

На годовую отметку,это не влияет,если далее будут пятерки.

Владимир Горшков

Удачи,дерзайте !!!

Вера Голушкова

Спамибо

Урфин Джюс

нууу скажи что вопрос сложный был -4 это не 2-1 -- и не неуд -- вот еще нежности

Андрей Захаров

Тффф ... 4 не 3... Скажи как есть))) лучше горькая правда чем сладкая лож !!!)))) 😉

Владимир Илюхин

Сказать что есть, ничего страшного, дело не в оценках, а в знаниях.

Мишаня

СОВРИ КОНЕШНО В СРЕДНЕМ ЖЕ БУДЕТ ПЯТЬ.А ТО У МАМЫ ИНФАРКТ БУДЕТ.

Вера Голушкова

Нет врать это невыход,

Гена Мартынов

лучше сказать правду и тем самым сохранить доверие мамы к тебе

Вера Голушкова

Да, вы правы

Галина Ясная

Всегда лучше правда.......ведь она все равно всплывет.....

Вера Голушкова

Да я согласна

Галина Ясная

Ведь оценка не главное,а главное доверие........ 🌹

Ernest Akimov

Правду) всё равно всплывет позже. 100 процентов.

Vatslav Lvovich

Конечно правду...Это всего лишь оценка...

Вера Голушкова

Вам легко говорить(

Vatslav Lvovich

Поверьте мне, это не самая большая проблема в Вашей жизни...Вы же не квартиру проиграли...

Вера Голушкова

Нет конечно, наверное ты прова

Не Важно

Конечно правду, 4 это не 3 и даже не 2

Владислав -

правду. скажи там чуть забыла и бац

Владислав Мартынов

Соврите! Скажите, что получили 3!

Вера Голушкова

Дело не в этом, с мамой это не пракатит

Вера Голушкова

Даже незнаю, ладно пока

Вера Голушкова

Спасибо

Вв
Ванесса ванесса

идешь на медаль? скажи как есть

Вера Голушкова

Я учусь в 6 классе

Вв
Ванесса ванесса

пусть ..лучше от тебя..чем от кл.руководителя..а он обязательно скажет..поверь мне))))

Вера Голушкова

Ага. Всё завтра иду всё рассказывать маме?

_Hepeajibhblu_ Жu3Hb_6E3_Te6Я

Правду она ведь тебя не убьет=)

Вера Голушкова

Конечно неубьёт

_Hepeajibhblu_ Жu3Hb_6E3_Te6Я

ну вот и ответ)