Григорий Жиманский

но коммент.

–2
Ответы
Грешник *****

Глава МВД Арсен Аваков. Фучеджи, чьи действия предстояло расследовать в связи с трагическими событиями в Одессе, теперь объявлен в розыск.
Каким образом Фучеджи удалось самому себе изменить меру пресечения, Арсен Аваков не сообщил. Он заявил, что Фучеджи не находится на Украине, он пересек границу, и Аваков даже назвал точное время - 5 часов.и где ты россию то нашел?

Виталий Мирошник

Снова п@здишь, Гриша. Не было в Одессе российских боевиков. Это совсем недавняя придумка укропропагандонов (уж не твоя ли? 😉 ). А когда убивали людей в Доме профсоюзов, полиция действительно "отморозилась". А убивали как раз противников Майдана. И тому куча свидетельств от самих укронациков, хвастливо выкладывавших видео о том, как они уничтожали сепаров.

Виталий Мирошник

Каких? И кто это ходит? И морды скрывает? Уж не нацики-провокаторы?

Григорий Жиманский

Конечно. Пророссийские нацики. Есть более полное видео, где все поминутно расписано. Кто куда пошел, что кричал, кто стрелять начал и тд...

Виталий Мирошник

Состряпали. Но поздно. 100% -- это хохлопровокаторы. Провокации специально были созданы для "справедливого" негодования против антимайданщиков. Недаром ведь лица скрыты. А у людей в палаточном лагере на Куликовом поле все лица открыты. И там действительно мирно протестовали антимайданщики. И полиция как раз охраняла хохлонациков и "не видела", как жгут и убивают людей, хотя в их силах и обязанностях (!) было остановить беспорядки и предотвратить убийства. Весь инет завален видосиками от хохлонациков, где они хвастаются, как убивали сепаров, как две весëлые молодые девки раздают бутылки с зажигательной смесью, а полисмены, попавшие в кадр, " мирно наблюдают" за всем этим.

Григорий Жиманский

Стряпают только и исключительно только ваши путинские сми! Врут что дышат! Каждое слово вранье. Смешно слушать.

Виталий Мирошник

Не слушай. И снова врëшь. Это от укроСМИ сплошные фейки.

Слуга Государев

Вы попутал никаких боевиков не было , были жители восточной Украины которые хотели федеративного устройства как в Америке. За это их и сожгли а позднее придумали отмашку что это русские боевики тех кто сжёг постепенно становится меньше

Григорий Жиманский

Ну на видео боевики.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бесполезно кому то чего нить доказывать...местная хуйлота лучше знает, что там происходило... захотели сделать повтор ДНР с ЛНР, им не дали.. теперь вой на болотах

Григорий Жиманский

Так и есть. Факты их вообще не интересуют.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

их вообще ничего не интересует, кроме своей убогости, возведенной в величие

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот ты и сдулся, ублюдок бандерложный .. кто там вас науськивал - это отдельный вопрос, но за каждого сожженного уже отвечаете и , судя по всему, еще хотите

Алексей Ерёмин(Бердск)

Откуда в Одессе в 2014 году российские боевики? Это скорее всего украинцы антимайданщики.Только и всего. Поэтому их сожгли. С чем вас м поздравляю!

Григорий Жиманский

Смех!)) В 14 году украина была напичкана российской агентурой. И президент был если не путинский, то пропутинский уж точно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да кому усралась эта украина в 2014 году? Там тёрки с Россией были только по газу. С каких бабок Юлька стала газовой принцессой-миллионершей?Конечно с ворованных. А также частично по русскому Ч.флоту. А то,что этот мудила Янукович был пропутинский,можешь втирать своей жене,но не мне! Он хотел,как любой хохол и рыбку съесть и на хуй сесть! Не получилось. Сбежал в Россию-матушку. Потому,что знал. Его бы в хохляндии укробандеровцы легко замочили и не моргнули!

Григорий Жиманский

Это ты своей жене втирай такую хрень))) 👎

Миронов Николай

А теперь прочитайте фамилии этих «боевиков», и какой стране они принадлежат! Как любят украинцы убивать украинцев, а потом сочинять сказки!

Григорий Жиманский

А зачем? Да там было много приверженцев русского мира. Теперь он пришел в украину, как им и хотелось. Но хотят ли они все еще в русский мир? Я сильно сомневаюсь. А на видео однозначно организаторы путинские казачки. Естественно их не вписали в списки погибших.

Миронов Николай

Списки погибших составлял украинский суд, который открыл судебный процесс, но так его и не закончил. Никто не был осуждён, только потому, что убийцы были из « Правого сектора»!

Григорий Жиманский

Вряд ли только потому.

Светлана Рябинина

Спросите у одесситов и они вам расскажут про провокаторов, которые сами это устроили , а потом сами же выли. Одесситы отстояли свой город !

Григорий Жиманский

Спрашивал. Мои одесситы говорят дословно, что это вообще "бомжи какие то были".

Светлана Рябинина

Я тоже спрашивала. Ещё тогда. В Одессе все знают и кто организовывал провокацию и кто прикрывал. Теперь они сбежали к хозяину

Михаил Цветаев

А ещё они сами себя сожгли,кто не успел сбежать в РФ.. 🖼

Григорий Жиманский

Это только видео. Выводы делать тебе. Лично я бы таких нелюдей сначала сжог, а потом еще и за яйца подвесил.

Михаил Цветаев

Гриша!..Я тебя предупреждал-не водись с рогулями,они тебя плохому научат!..Ты не послушался-и вот результат-ты сам стал рогулей..Видит Бог,я сделал всё что мог..🤷‍♂️

Сигизмунд.

Кому это объяснять? Кто знает, тот знает. А с засранными мозгами зомби такими и останутся.

Григорий Жиманский

Соглашусь

Валерий Герасимов

Твоя беда в том, что ты веришь не тому, что видишь в кадре, а тому, что под ним написано...

Валерий Герасимов

Спрошу ещё раз.. Это видео снимал ТЫ САМ???

Валерий Герасимов

ПИЗДИШЬ!!!!!

Григорий Жиманский

Обоснуй

Валерий Герасимов

Сколько тебе лет???

Николай И.м.

Это ты недоумкам вна Украине втирай... наученный пиндосскими постановщиками.

Григорий Жиманский

Ты видео посмотрел?

Николай И.м.

Посмотрел.. и что?. Я много таких видео посмотрел.. и про Бучу и про Херсон.. и др. Голливуд и ЦИПсО и пострашнее снимают..😒

Григорий Жиманский

То есть ты считаешь, что это мультик? Такого небыло?

Николай И.м.

Я больше чем считаю - уверен, что это была качественная постановка - для " переноса с больной головы на здоровую"

Ал
Александр

Не пи@ди. Ростов Папа Одесса мама. И мы все здесь евреи. При любой власти.

Григорий Жиманский

Сам понял, что сказал?

Ал
Александр

🙇‍♂️

Лоуренс Аравийский

😀😀😀 Щось боевики кричать "Слава Украине!"...
Или я не понял сатиры?

Григорий Жиманский

Вы глухи, или у вас проблема с русским.

Лоуренс Аравийский

Я думаю, крики "Слава Украине!" - бандеровские

Io
Iosef

Можете придумывать себе оправдание...на вердикт оно не повлияет.

Григорий Жиманский

Оправдания это у вас, у украинцев это называется видеодоказательство.

Io
Iosef

Видиофейк это называется.

Григорий Жиманский

Считай как хочешь))

Io
Iosef

Так и делаю...как хочу, а не как вам угодно..

Григорий Жиманский

Мне глубоко фиолетово.

Io
Iosef

Оно и видно..

Морошка

и с пеной у рта доказывают теперь, что украинцы своих посжигали

Григорий Жиманский

Заработало?)

Морошка

сейчас да

Галина Галчонок

дебилам путиноидам не понять... им мозги засрали

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Одесситы красавчики......сожгли руцкий мир.....

Со
Сонике

И на русском прям орут. Теперь все стало ясно.

Григорий Жиманский

А на каком им орать??))) Если они прорусские

Со
Сонике

Ну там явно на английском

Григорий Жиманский

Прорусские националисты будут орать на английском?)) Да они его даже не знают🤣🤣

Со
Сонике

Я ваше видео смотрю))

Григорий Жиманский

Да??? Класс!!!!

Со
Сонике

Ага)

Улугбек

Когда перевернуть информацию успел, Гринья..?

Суфия Каримова

Хватит фейки рассылать,уже надоели!!!

Григорий Жиманский

Фейк, это ваш телевизор. А видео реальный факт.

Суфия Каримова

Удачи

Григорий Жиманский

Спасибо.