Zаиц Харофый

У меня идея!!! Сайт *Пьянка-онлайн* Необходимые требования: монитор, веб камера, выпивка, закусь (по желанию). Регистрируешся, смотришь кто онлайн, подключаешься и процесс пошел!!! Можно пить с кем угодно, негром, японцем, китайцем. Голосовой переводчик в помощь. И самое главное-абсолютно безопасно, никаких мордобоев и поножовщин. Как идея? Есть что добавить?

Ответы
Al
Alexc

👍 прикольно
п.с. а самое прикольное то , что это вполне реально и думаю даже могло бы стать коммерчески успешным !
п.п.с. если чуть детальнее продумать - советую патентовать ! (не шучу. а то вот некто левый это сделает за вас , а потом раскрутится как Цукерберг)

Ишак Матрос

Всё равно лучше надевать марлевую повязку на морду. На всякий случай. Чтобы незнакомые собутыльники не запомнили морду. А то потом вспомнят, как ты их по пьяни через экран обзывал, и случайно встретивши на улице в реале, морду набьют...

Zаиц Харофый

Это реальная опасность....

Lаzy

Вставлю ржавые 5 копеек... Еще- в полном соответствии с духом самоизоляции. Власти могут поставить жирную галочку-зачет. С другой стороны- и алкашом не назовешь. Ведь - в компании, не сам с собою. Идея-отличная. Можно запотентовать

Abstrakt User

Могу добавить несколько фишек: после каждого возлияния чёткость изображения должна немного ухудшаться, а речь собеседника намного заикаться. И ещё должна быть платная опция: "Третьим будешь?"

Zаиц Харофый

Согласен, можно собирать груповые пьянки.

Abstrakt User

Карантин же, не больше трёх.

Zаиц Харофый

Онлайн можно

Nice Woman

На время карантина он просто необходим! А вообще, есть же сайт "Собутыльники"...С другой стороны, ехать никуда не надо...Мне ссылочку пришлите, когда создадите🙂

Zаиц Харофый

Обязательно.

Серый

Конечно есть. А как быть с хитрецами? Я с одной стороны буду водку хлестать, а собутыльник с другой - простую воду. Ведь не проверишь. Так что плохая идея.

Zаиц Харофый

Так и в жизни можно сделать

Серый

Нельзя. Если с одной бутылки наливаешь.

Байкодром Космодур

Я с неграми и так бухаю время от времени, у меня друзья черные есть. И азиатов хватает. Лучше чтобы он по анкете тебе собеседника подбирал хорошего

Zаиц Харофый

Да. Выбираешь регион, пол, тему разговора (политика, бабы, техника, музыка, спорт и т д ) и указываешь что пьёшь. Ставишь стасут-*ищу собутыльника* и сам смотришь другие анкеты. Кто понравиося, запрос на добавление. Добавили-статус *бухаю*. Сидишь, пьёш. Можно добавлять третьего. Можно сделать платный сайт. Ложит бабки каждый, но списывают со счёта у того, кто первый сломался.

Байкодром Космодур

Вот это уже интереснее)

Галина Сопот

Новый год так встречала... Вот правду же люди говорят - Как Новый год встретишь... Не хотела я... а получилось - Вышли на международный уровень

Владимир Тумаев

это уже испробовано,правда в скайпе,я с товарищем из Германии отмечали день рождения,хорошо посидели ,он у себя отъехал,я у себя

Мария

Я так уже 20 лет с родственниками за границей празники провожу. Так что идея ваша уже давно кассу алкомаркетам делает))))

Nikolai Garskov

Сейчас очень актуально. Правда алкоголь в заказах на доставку не принимается. Может действительно пора восстанавливать межгос ударственные связи? Пасха на носу!)))

Снежана

Мы давно уже таким образом поздравляемся с Новым годом, с днями рождения с родственниками, которые живут далеко....

Ника°

Срочно потентуйте её, пока не отобрали. Актуальнейшая вещь во время карантинов. Поверьте, этот не последний...

Я? Кто?!

Есть. Уже такой сайт существует. Питерец сделал. Заходишь туда и опаньки! Ты уже в баре. Прикольно.

Ма
Марина

МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, СКОЛЬКО ПОЯВИТСЯ РАЗБИТЫХ МОНИТОРОВ.....КАК ЖЕ ЧОКАТЬСЯ БЕЗЗВУЧНО....

Наська

Хорошая идея, можно добавить групповой чат, а на случай обширного общения - тамаду-онлайн..

Zаиц Харофый

Очень хорошо!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Было бы выпить, а повод найдется...а какой же финал? Надо же куда то девать этот кураж?)))))

Денис

в салат)

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄ну если только)))

Денис

можно сначала поорать из окошка

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....даже не знаю

Денис

по желанию, ЖеэЛ) чего изволите?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я в таком состоянии не бываю и в компаниях таких поэтому мне сложно судить))

Ко
Константин

опоздал уже давно какой то Дима из Москвы на этом бабки рубит событыльник на час 500 р

Сашка "Хоплит"

ещё замок с кодом и ключом-ежели есть нехорошие особенности бухого состояния...

Zаиц Харофый

Во как?Учтём!!

Doinita Mititelu

Это как в анекдоте:--я не пью одна, я в сети, со мной бухает весь мир!! 😄😄

Alexey Sobchenko

Еще бы кто-то в реале наливал 😃

Doinita Mititelu

Мечтать не вредно 😄😄😄

Alexey Sobchenko

😂😂

Галина Болотова

В этом году Новый год так встречала по скайпу с братом А он живет в Бельгии