Екатерина

Помогите придумать необычный образ, в котором можно прийти на школьное мероприятие) надоело одеваться как все, хотим всем классом выделиться:)

Ответы
Геннадий Терёхин

Попробуйте мальчики с девочками поменяться одеждой и загримироваться так, чтобы вас не узнали и можете приглашать на танец своих знакомых.

Alexsey

тут такое дело... либо выделяться тем, что есть (содержанием), либо если нечем искать внешние атрибуты;)))

Истислав С Камчатки

может спортивная команда за которую вы в городе болеете.в их форму,или оденьтесь в стиле конца 19 века.

Vadik .........

понимаете глпвное нужно ли вам выделяться перед школой когда я ходил я был на ногах и после школы я т

Котэ Как Бе Негодуэ

оденьтесь как супер героини убивашка, женщина кошка, кто там еще есть

Axel Rex

медицинские сестры и братья, смирительные рубашки прихватите

Alex@ndr**

Всем классом? А какой класс 1 - 5 - 11 ?

Ан
Андрей

мероприятие какого рода?

Андрей Кудрявцев

оденьтесь стюрдессами 😉

Markiz De-Sad

Октябрятами нарядитесь.

Гала Galina

оденьте трусы на голову

Alexsey

;))))))))))))

Гала Galina

)))