Эл
Эля

Нужно ли уважительно относиться к тем, кто имеет доступ к твоей зубной щётке?

Ответы
Борис Лысенко

Бактерии, мыши тоже имеют... Для уважения нужно нечто большее, чем доступ к щетке... Да и побудительным мотивом для получения доступа к щетке редко является уважение.... ))))) Щетки отдельно, уважение - отдельно! Хорошо, если уважение есть.. Нормально, если этого нет... Мне так кажется... Вообще-то нынче это очень редкое качество... Уважение... Удачи! О! А щетки нужно менять каждый месяц... О чем это????)))))

Эл
Эля

Сноха увидела,как свекровь её щеткой чистит унитаз и тюкнула старушку топориком. Вести - дежурная часть .

Борис Лысенко

что и подтверждает мое предположение, что допуск и уважение не связанные вещи...

Викентий Ви

А как это одинаково? Я даже своей любимой женщине не могу этого позволить т.е. у меня и случая такого не было!!!

Эл
Эля

Вопрос не поняли

Викентий Ви

Спасибо, только сейчас понял! Обязательно,ведь это уже твой близкий человек!

Эл
Эля

Конечно..я в новостях сюжет увидела. Судили молодую женщину...она убила свекровь..они жили в одной квартире и свекровь чистила её зуб щеткой унитаз...а сноха тюкнула ее топором .

Викентий Ви

Я её понимаю, но я бы сделал это по другому чтобы она жила и мучилась!

Эл
Эля

А зачем дело до этого доводить? Что то не нравится - живите либо отдельно, либо мирно

Викентий Ви

Я никогда больше не позволю себе жить с " ЧУЖИМИ" людьми и это факт! У меня для них есть отдельная квартира, дача и всё остальное!

Эл
Эля

Вот и правильно

Helg Sibiryak Питер

По мне так: Иногда нужно не мешать чистить зубы и ввести в его утренний моцион чуточку наслаждения.

Андрей Григорьев

Да я тебе не откажу, у меня же их не одна. Да и к своей не отказал бы. Вот понравиться ты мне смогла)

Эл
Эля

Да я Андрей не об этом))) спасибо конечно

Андрей Григорьев

В общем, щетку я тебе всегда предоставлю) Ну если ко мне вдруг приехать вздумается. Но вопрос я понял, и тебе доверяю полностью

Эл
Эля

😉спасибо

Вика С

Нужно конечно, иначе когда Ваша щётка не в поле зрения, она может чистить под ободком унитаза.

Эл
Эля

Верно

Вл
Владимир

Зубная щётка неприкосновенна, а дифицит увыжительности мы наблюдаем на Украине.

Эл
Эля

Это понятно, что неприкосновенна...

Александр Кузнецов

Ха! Действительно!
Вообще, нужно уважительно относиться ко всем. А иначе..........

Эл
Эля

Да

Александр Петрович Кудрявцев

какие мелочи. Уважение мне кажется нечто большее и его еще надо заслужить

Лис Плискен

не оставляй зубную щетку там куда есть доступ у тех кому не доверяешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень сторааноо то что вы кого-то допускаете до своей зубной счетки!!

Эл
Эля

Вы один в квартире живёте?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чужих нет!!! Я незачто не стану уважать того кто может что-то сделать с моей зубной сеткой. Ибо делать что-то с щёткой ну сувать её в унитаз и прочее это подлость.. Вот скажите вы будите уважать подлого человека.. Помойму это глупо как-то!!!

Эл
Эля

Ну вопрос то с долей юмора согласитесь.. но задуматься стоит))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как юмор даа сойдёт.. Нооо там слишком много нооо..

Эл
Эля

Много

Чужой

Трусы, носки, посуда и прочие предметы личной гигиены и быта не счёт?

Эл
Эля

В счет

Чужой

Всех кто рядом нужно уважать ... субъективно.

Эл
Эля

Конечно

Чужой

Ок

Иван Оплетаев

Это твоя территория) пусть трут попу после тебя твоейже бумагой😂

Эл
Эля

Да в дежурной части было..свекровь щёткой снохи унитаз мыла, та увидели и тюкнула старушку топором

Иван Оплетаев

🤣🤣🤣🤣🤣 это самое меньшее о чем слышал по жизни. За неприкасаемость собственности

Эл
Эля

Да уж

Иван Оплетаев

Да не бросай своё) и вопросов не будудет

Юрий Семёнов

Им нужно уважительно вдолбить что этого делать нельзя))))

Влад Паладин

Конечно и постоянно протирай ей ободок унитаза ! 😂😂😂

Эл
Эля

А вы опытный🤣

Влад Паладин

Нееее, я стоматолог...😂😂

Эл
Эля

Ладно хоть не гинеколог

Влад Паладин

Туда тоже есть доступ кому попало...?!!! Ну тут я бессилен...😂😂😂

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Andreas Aisenstein

Конечно, к моей щётке имеют доступ только близкие люди.

Эл
Эля

Вот и уважайте близких

Andreas Aisenstein

А как же иначе, на то они и близкие люди.

Александр Воронков

Зубная щётка для каждого своя. А этот вопрос -глупость.

Эл
Эля

Просто не поняли .ну да ладно

Константин Хомицкий

Лучше убирайте её подальше,а то всё уважение пропадёт.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Молодец!.. Напомнила уродам, что есть и такая месть)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да тоже ничего плохого сказать не могу)) Ночью прошёл дождь, прохладно и саежо с утра)) Лепота))

Эл
Эля

Класс..у нас жара достала

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скоро и к вам дождик заявится)))

Эл
Эля

Быстрей бы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спокойствие, только спокойствие!)))

Паулина Павлиновна

Невольно вспомнила фильм, Несносные боссы....😂

Смена Мерности

Че то я не смотрела)

Паулина Павлиновна

Посмотри)

Смена Мерности

Хорошо)

Ирина

То есть? Вашей зубной щеткой кто то пользуется?

Эл
Эля

Нет конечно - как такое подумать можно..моей щеткой никто не пользуется

Ирина

Понятно, тоже подумала,что это невозможно

Эл
Эля

Свекровь ненавидела невестку...и чистила ее щеткой унитаз...та поймала ее и тюкнула топором. - новости дежурная часть. Вот и назрел у меня вопрос)))

Ирина

Все по разному ненавидят 🤔