Изо_Льда)

Однообразие- утомляет.Разнообразие- раздражает. И только безобразие всегда срабатывает на "ура")?

Ответы
Михаил Бердников

безобразие - это отсутствие имиджа(образа), оно не только утомляет, раздражает даже больше, чем утомляет...и только гармония вносит посильный вклад в баланс между возможностями и потребностями

Alex Panaitov

сама курица, петух может быть сашей, ему могла все высказать...

Иван Шурыгин

меня разнообразие никогда не раздрожало

Олег Вилков

все новое и запретное срабатывает на ура

Бахтияр Кажмуратов

безобразие-это естественно))

Даниил Гунин

примерно в половине случаев.

Сергей Рябов

в России все делается на УРА

Сергей Мухортов

А мы по другому не умеем!

Александр Казьмин

смотря какое безобразие

Лариса Бачевская

Надо, чтобы был баланс.

Алекс Сyроv

анархия-мать порядка
)

Наиль Ибрагимов

ТОЧНО

Изо_Льда)

)))