Ник 137

А правда, что Кличко такой смелый, потому,что у него брат-боксер ?

Ответы
Алмас Турсунканов

Вот за что и люблю нас - русских! в наших любых вопросах и ответы сразу содержатся!))) Так что евреев всегда переплёвываем!)))

Ляззат Билалова

нет... думаю что он такой смелый , потому что его брат боксер.. он и сам за себя может постоять

Ан
Анастасия

конечно, он и один интервью иногда боится дать) страшно без брата, а то вдруг изобьют...)))\

Наталья Ермакова

Да вроде они оба нехилые боксеры, мастера спорта международники, если что.

М.
Марина .

он и сам боксер

Алена Горбач

Нет, не правда!!!!!!! Не надо быть боксером, чтобы быть смелым!

Wolf Werwolf

Нет он просто боится что брат ему напинает в случае чего...

Мария Говорова

а кто сказал, что он такой смелый - он такой умелый...

Гульмира Альменова

не потому что у него брат боксер они обе боксеры)))

Та
Татьяна

а в чём проявляется его смелость?

Ирина Попова

Он и сам хорош!При чем тут брат?

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

я тоже смелая у меня два брата

Валентина Петрухненко

конечно, но он еще и умный...

Оля Филиппова

Задай этот вопрос Кличко.

Дарья Синельник

незнаю, а сам как думаешь?

Танюшка

ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ............

Tata

еще и папа начальник...

Ка
Кать.

незнаю)