Artem Nikton

бабки уже взяли магазины , поликлиники, банки и почту- скоро кремль возьмут

Ответы
Галина

Вот где агрессия проявляется к старшим,,а не думаете,что не успеете оглянуться сам таким же будешь

Artem Nikton

А дедок я не наблюдал..))))

Галина

Так они любят на диванчиках полежать и телевизор посмотреть ,особо Дом -2 ,а бабка бегай, ищи ,где подешевле купить ,,да получше чтобы деду угодить чтобы сэкономить ,да детишкам помочь .БЕДНЫЕ РАБОТУ МНОГИЕ НАЙТИ НЕ МОГУТ ,А ДЕТИШКИ У НИХ ТОЖЕ ПЛАЧУТ , СМАРТФОНА НЕТ У НИХ . Как такой расклад