Сергей Фёдоров

скажите какое авто лучшее тойота калдина, кариб ?

Ответы
Глория Стив

Калдина - это праворукий универсал на базе Короны. В Японии он позиционируется между универсалом на базе Короллы и "вагоном" на базе Крауна...Посмотри на новый лексус СТ 200 гибрид - просто Калдина стала Лексусом. Toyota Sprinter Carib – это полноприводный универсал, всегда отличавшийся оригинальным, неординарным кузовом.Carib завоевал большую популярность как вместительный и надежный семейный автомобиль, неприхотливый и достаточно динамичный.

Лорд

Калдина, однозначно. Великолепный аппарат. У меня "Карина". Они очень похожи. Старое качество, подвеска неубиваемая. Просто неубиваемая. Заводится и ездит всегда и везде и при любых условиях. Маленький клиренс. Но, даже когда садилась на брюхо, все равно ехала. Супер аппарат Точно говорю.

Татьяна Митина

Лошадь с 1 лошадиной силой, деревенский вариант - хоть в сельпо, хоть за сеном по лугам или до речки, хоть на работу... Тише едешь - дальше будешь! и экологически безопасный вид транспорта. А по выходным деток катать в парке за деньги - всё бизнес какой никакой...

Ек
Екатерина

Саперам наших душ!
Связистам наших мыслей!
Артиллеристам наших рубежей!
Разведчикам наших помыслов!
Маршалам наших желаний...
Посвящается этот праздник!
Поздравляю!

Татьяна Круглий

ну на мой взгля лучше калдина только 2006 года выпуска. у каждой модели свои плюсы и минусы.и у каждого свои требования к машинено мне больше нравится Шевроле камаро

Елена Михневич

Лучше приобрести Caldina с движком 3S она более вместительная и собирается на базе Vista и Camry. Carib собирается на базе Sprinter и уступает по всем параметрам.

Svetlana Bivol

простите меня.я не разбираюсь в авто и их моделях./машина должна быть практична на ходу это для меня приемлемно а навароты роли не играют

Nik-To

лучше всего такси. не паришься за бензин и запчасти, гаишники не ипут, пей сколько влезет-отвезут до подъезда... да масса преимуществ;)

Л*
Леди *

как человек, пришибленный Сверхъестественным, скажу, что лучше Шевроле Импалы 1967 года черного цвета быть ничего не может!

Волшебник. Цепкие Руки

Была у меня Калдина. Сплошной восторг! ))) В Карибасе маловато внутреннее пространство. Сейчас тащусь от Филдера.)))

Татьяна Ольховикова

Toyota Carib Благородный олень, Концепция автомобиля Caldina состоит в том, что это “the touring car” - автомобиль для туризма.

Ученик Доктора

Мне вот нравится Honda civic Hybrid, она самая экономичная из ныне существующих. Потребляет чуть меньше автомобиля ока.

Геннадий Колпаков

на карибе друзья от бандитов удирали. в гололеде она вошла в поворот. а на другой машине в кювет улетели.

Li
Like®

Разговаривают муж и жена.
Ж: - Знаешь, так хочется купить машину, свет бы повидали.
М: - Этот или тот?

На
Наталья

"...так хочется проехать на хорошей отечественной машине, но кто же меня в город на танке пустит...

Николай Зеленский

Я их сам не различаю. См. техн. характеристики и внешний вид, спроси тех, кто её эксплуатирует ...

Андрей Косыгин

Калдина 4 WD дизель, но смотря для чего , если не для работы а для души , то кариб больше подойдёт .

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Спрси у авторадио! Точно помогут!!! А цвет авто подбирай под цвет глпз любимой женщины! Удачи!!!

Владимир Кобылкин

Повыше классом калдина,но надо смотреть год,пробег,условия эксплуатации,частник или фирма.

Маргарита Илюхина

мои любимые два колеса,доставшиеся при рождении,пока не отказывали и не попадали в аврии.