Ви
Викуська

если спешите и времени в обрез, или просто ленитесь, то будите со сковороды или кастрюли есть?))

Ответы
Oleg Ы

"– Эх! – воскликнул профессор Выбегалло. – Посуда мала, значить! Ты, девка, как тебя, эта, прямо в чан лей. Будем, значить, прямо из чана кушать..." Стругацкие )))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов самый умный. Модуль фактов самый красивый. Модуль фактов сказочно красивый. Модуль фактов всегда прав.

Геннадий Вороненко

Я педант и буду есть из чего положено,тарелки или миски,чашки и т.д. Просто потом приду и вымою посуду. 🙂 🙂 🙂

Игорь

все жареное,мясо,картошку ,яйца.грибы и рыбу я ем только со сковороды)))из тарелк это нельзя кушать))))

Владимир Fuckoff

Со сковороды всегда ем - так вкуснее, а с кастрюли не буду - даже если буду спешить или опаздывать

Константин

Нет. Я люблю кушать аристократично. Нет право. Люблю готовить и кушать.

Андрей Одес

Я в своё молодое время даже с газетки ел,чтобы посуду не мыть.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Запросто! А что в твоих кастрюлях? А то ночью жрать охота...)))))

Ви
Викуська

вообще то чистота)))))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Облом...

Ви
Викуська

случается))))))

Виктор Ляцкий

Сначала с кастрюли, затем со сковороды. уже обед

Эрнст Ястребов

что возможно в теории - осуществимо на практике

Vladimir Neizvestnii

если утром по фиг...а днем хоть с тарелки.....!

Оксана Иванова

даже если не спешим, а лень тарелки марать

Ви
Викуська

))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

со сковороды - да. С кастрюли - навряд ли.

Эдуард Необутов

Буду Со сковороды между прочим вкуснее

Ви
Викуська

согласна!)))))

Татьяна

Со сковороды да, а с кастрюли не удобно

Кайсар Кыдыров

Нетушки,у нас культурно-с тарелочки!!))

Владимир Бакановский

если очень спешу,то вобще есть не буду

Яков Александров

очень редко и то если сильно утомился

Наталья Цабунина

Нет, свою порцайку всётаки разогрею)))

Евгений Кутузов

со сковороды - да. из кастрюли - нет.

Ви
Викуська

а разница?? что так свинюшка, что так))))

Евгений Кутузов

разница - есть. 🙂 на сковороде меньше шансов испортить своей микрофлорой весь остальной продукт.

Ви
Викуська

а разница??