Ильдар

Я живу в солнечном городе Ташкент,сейчас у нас разгар лета +30-35.А вы откуда?

Ответы
Марина Филиппова

Живу на Дальнем Востоке, в Хабаровске, закат лета, конец августа, душно...мне бы еще севернее...

Татьяна Насырова

южный Казахстан,Тараз + 37 уже два месяца и ни капельки дождяяяяяяяяя.........................

Ир Мур

а я думала, что в ташкенте лето в марте начинается, а не в августе

Ильдар

В мае,если точнее

Ир Мур

так почему же разгар лета?

Ильдар

Значит пик

Ир Мур

вот это уже похоже на правду, а у нас скоро бабье лето придет

Оксана Загородных

Сибирь, и представьте, тоже лето и бывает +30

Le
Lee-Стричк@

Ростов. И у нас сейчас примерно столько же

Le
Lee-Стричк@

Да, кажется в Мире. Много, ну теперь меньше будет - фотоаппарат утопила свой))))

Александр Абрамов

Жалко. А меня смартфон появился хороший. Можно будет расширить. А то все практически отсканировано.

Le
Lee-Стричк@

да вот меня уговаривают, что надо отказаться от фотоаппарата, тем более телефон тоже надо менять... Но я все-таки сторонница традиционного предназначения техники

Александр Абрамов

У тебя, припоминаю, серьёзная машина была. Но ведь громоздко.

Le
Lee-Стричк@

Нет, Саш, у меня была самая простая мыльница кэноновская... 7 лет назад купленная...

Айя Любима Жизнью!

Колутон там сейчас около 25°С-30°С

Алла Семакина

я из Пахта-Абада,но живу в России

Лилия Файзулаева

Я из Душанбе! Почти земляки!

Ильдар

)

1 3

Земляк)))

Ильдар

Земляк)))