Же
Женечка

Какое качество в людях вы ненавидите больше всего? я лицемерие)

Ответы
He
Helen

вся жизнь театр.. и все лицемеры.. увы.. даже на работе.. или в желании любить, вы все равно играете роль или жертвы или охотника..

Александр Богович Хохлов

Вы наверное хотели сказать лживость ведь это тоже лицемерие от части?

Же
Женечка

нет, бесит больше всего то, когда начинают сравнивать людей друг с другом в материальных смыслах

Же
Женечка

ну, сравнивают свои вещи с вещами друзей, при этом говоря что их вещи лучше. Или ставят себя лучше всех, а других холопами называют

Александр Богович Хохлов

Но это же не правда, в смысле, то что они холопы.

Же
Женечка

вот и об этом я говорю

Александр Богович Хохлов

Дак о что тогда заморачиваться?

Алексей Генералов

Ненависть мне не свойственна.

Татьяна

подлость и предательство

Же
Женечка

точно!

Ел
Елена

а я неаккуратность

Же
Женечка

+ я жуткий перфекционист)

Одинокая Сволочь

жадность

Же
Женечка

кот наплакал

Ирина Карпова

зависть

Же
Женечка

никак не могу убить её в себе)))