Алексей Генералов

Макрон назвал условие для возвращения России в G7. Это стан врага и нам там не место? Ваше мнение.

Ответы
Артур Недбайло

Это путинисты раздувают миф о значимость своего шефа !!! Все лидеры G7 прямо умоляют Путина вернутся !!!!! И Трам даже обещал приехать в Москву (если Путин разрешит) Правда кому и когда он обещал приехать я так и не нашел !!

Алена Вишневская

Докатились блин , во времена Союза вякнуть боялись не то что Франция , Англия помалкивала , Штаты только из за океана гавкали , а сейчас лягушатники условия ставят , позорище

Руслан Бимаханов

хотят затянуть в свое болото...

Маргарита Шульженко

считаю нашей стране не надо влезать в ихние организации. Как я была против ВТО. так и случилось нас упрекают, навязывают на нас давят Мне это не нравится

Де
Дед'уктор

Наши и западные элиты не враги. Они конкуренты. И там лишь вопрос делёжки пирога и субардинации. А мечты у них у всех одинаковые. Там им и самое место.

Александр

Зачем самодостаточной стране вступать ещё куда-то? Пусть в состав РФ вступают, если хотят. Но для того, чтобы захотели, нужно менять политику.

Ко
Константин

нам и ШОС хватит там более глобальные вопросы решаются а в ди7 там россия нужна только что бы шестерку от америки защищать

Изя Моргенштерн

Давно никаких врагов нету. Конкуренты и коллеги по глобальным процессам, как экономическим, так и политическим.

Грета

ваще мир давно интрегрирован в совместные проекты . эт только у вас обратно до лаптей доходит

Наталья Петрова

Почему бы там не быть? Может Будучи там Россия сможет влиять на их действия.

Алексей Генералов

Или они нас давить.

Наталья Петрова

Если не понравится, можно выйти)

Ин
Инекече

Россия и не выходила, как сказал президент. её просто не позвали в один очередной раз.
как по мне, так позорище.
и как эти люди что-то там вякают о патриотизме? прогибаться и прислуживаться? фууу

Наталья Петрова

Так и хочется сказать "детский сад"- обиделись и не позвали)

Ин
Инекече

ага. детский. один сказал: вон тот мальчик - бяка. и все остальные дружно начали его дразнить , высунув языки 😜

Наталья Петрова

Вот вот)

Лариса Ломакина

Стан врага - сильнейшие по успеху развития страны мира? Ну, это не серьезно.

Юрий Рекайкин

Россия туда уже не войдет.Читайте новости.И реакцию Путина на этот счет.

Сергей Глущенко

Этот стан надо просто обуздать! То есть организовать и возглавить!!!

Алексей.

Нам и без этой 7 известно что там происходит!! Делать там не чего..!!!!!

Мирумир

))))))))Нас там не ждут, плевать они хотели. Мы в роли просителя.

Ди Филосыч

при чем тут стан врага? вопрос в другом, что это нам даст?

Капитанская Дочка

Ещё и условия!? Это нам надо назвать условия возвращения

Всезнайка

о Путин же и так отказался участвовать в в этой семерке.

Суфия Каримова

я не слушала его.и поэтому не знаю про его условия

Штурмхонд Николай Ланцов

Штирлица стан врага как-то не особо останавливал.

Света Сила

А не пошли бы они лесом со своей седьмой точкрй G.