He
Helen

Приследите связь.В самом начале нас выбирают звёзды. Мы выбираем себе отражение-окружение или оно выбирает нас? Почему оно меняется?Почему меняется положение ребёнка, когда он выходит из чрева матери и кто этим всем управляет? 😉🤔

–2
Ответы
Александр Шульга

Вы любознательны, но боюсь самой придется отвечать на свои вопросы, чтобы достичь истины. Я здесь встречал наверное двух-трех, кто может мыслить по таким вопросам. Если Вы немного в теме, то скажу коротко свое представление о человека. Человек - это био - энерго - информационный комплекс, главной задачей которого является развитие Сущности или своей Души. Человек состоит из семи тел, в том числе физическое, наш уникальный считывающий инструмент знаний и опыта, имея более 1000 приемников информации, пять из которых принято называть органами чувств, принимающих чувства = информацию от окружающего нас Мира. Тем самым накапливая оперативную память = УМ в ментальном теле, а в момент предсмертия, вся информация передается в подсознание Сущности, неистребимой энерго - информационной развивающейся структуры, осваивая СОзнание - совместное знание Мироздания, стремясь к подобию Вседержителя или вышнего Творца, хотя и сам человек является Творцом, живущим на Земле БОГом, человек творящий, о чем свидетельствует первая буковка азбуки. Сущности предписано Творцом, двигаться к Престолу Вседержителя в своем развитии, хотя на Пути могут быть и падения, но такова тенденция, так заложено Творцом, что человеку дана свободы воли в выборе своего Пути развития. Наработанные человеком знания в определенном Мире, автоматом сравниваются с истинными знаниями = сознанием и определяется дальнейший путь в сторону развития. Деградировал, упал на ступень другую в сторону окраин, Дна БОГа - Азъ Дно - АД и опять карабкается вверх к Свету - РА(й), к знаниям, проходя повторный курс или не падая движется к Свету, по Пути телесного развития в плотных Мирах. В каждом Мире свое определенное плотное (физическое) тело, считывающий инструмент, который Сущность автоматом находит, согласно уровня развития, в утробе определенной матери, на 40-й день после зачатия и начинается совместное взращивание (мать и Душа) нового "инструмента" познания - физ. тела и трех тонких тел -эфирного, астрального и ментального.

Валентина Мезрина

Физическое тело выбирает душа с целью максимальной пользы для возможности духовного развития. Окружение должны выбирать сами или его формировать. Плыть по течению , создаваемого окружением, это быть щепкой , плывущей по течению. Может прибить и совсем не туда. Направляет человека Мироздание, с учетом кармы предыдущих воплощений. Но только направляет. У человека всегда есть выбор внутри данного направления. И вся деятельность человека зависит от него самого, от его отношения к жизни и к себе, к своим мыслям и своему мировоззрению

He
Helen

Вы правы, это геоматематические свойства характера, на этом и стоим.

Владимир Никитенко

Ох уж этот кто-то!! Главное-когда он успевает всеми управлять? На земле сейчас 8 миллиалдов людей. Даже по секундам никакого времени не хватит. А если каждый с просьбой обратится? Мама рОдная-сколько шуму и гаму,как кого понять,да и опять же-когда успеть?

Сергей Пастухов

Фатум? (воля Юпитера)
Ну почему люди хотят чтобы ими кто-то обязательно управлял? Кто-то Большой и Мудрый..
А почему не сказать Его Величество Случай!. Ну чесм хуже Юпитера? Ну вот Юпитеру-то какое до нас всех дело?

He
Helen

Здравствуй, Серёжа! Скорее, это центробежная физическая сила природы, а там всё гораздо интереснее. Электромагнитные волны звёзд и земли

He
Helen

И именно случениеих волн

He
Helen

Там целая геометрия, кстати, гео-это земля, ГРЕЧ

Сергей Пастухов

..а метрия это измерение.
В общем землемерство получается!
Здравствуй Леночка!.

He
Helen

Всё так, Серёженька! МЕтра, это измерь

Advisor

Моё замечание только по поводу окружения, фильтрую всё остальное. Если ты будешь самим собой и говорить то ,что чувствуешь- это будет фильтр, который отфильтрует всех людей, которые забирают твою энергию.

Борис

Мир материален.
Учите истмат и диамат.
И все вам будет понятно без сложных и непонятных фраз.
Есть еще закон "Бритва Оккама".
Он гласит - Чем проще объяснение события, тем более оно достоверно.

He
Helen

Ну, это только себе, повторение мать учения

He
Helen

Объяснить не смогли, хоть и вспомнили краткость

Борис

Я и не могу объяснить Ваш вопрос с точки зрения материализма.
Ваш вопрос то-ли фантастический, то-ли конспирологический, то-ли чересчур философский (не для каждого).
Тогда как материалистическая философия Маркса проста, доступна и в то же время достоверна.

He
Helen

А своё что-то новенькое внести, краткость, сестру таланта..))

Борис

Helen, я не философ, а инженер.
Зачем мне лезть в чужую сферу?
Мне своих дел хватает, если заниматься ими добросовестно, с отдачей и на приличном уровне. Вот в этом деле я много "новенького внес", как Вы выразились. )
А что касается философии - придерживаюсь материалистической философии Маркса - Ленина.
А Ваши вещи возможно очень умные, но для меня малопонятные.
Успехов!
🌹🌹🌹

He
Helen

Спасибо! 🍊

Иг
Игорь

Всеми людьми управляет то, что у нас называют судьбой или более точно персональное программное сопровождение, в котором прописано всё, от момента зачатия и до момента гибели тела.

He
Helen

Где именно прописано и что именно управляет?

Иг
Игорь

Всё прописано в справочных материалах правообладателя.

He
Helen

Непонятно

Иг
Игорь

Официальная наука до этого уровня дойдёт ещё не очень скоро, если вообще сможет дойти до всех этих познаний. Поэтому можете пользоваться только тем, что есть на данный момент времени.

He
Helen

Пользуемся

Геннадий Голубев

Вот у меня кошка родила пятерых котят, Наиболее черного я оставил, остальных утопил. Проследи свяжь утопленных и который остался жить, и почему, я выбрал именно его?

Сысо Александр

анекдот про старого еврея ребе я умираю и знаете какое я вывел заключение к концу своей жизни - пить нужно с этого конца стакана с другого неудобно - вода выльется

Александр Макаров

Вся жизнь человека запрограммирована, как в кибернетике. Мы биологические роботы. И всё у нас происходит по программе.

Серый

Природа создавалась миллионы лет и продумана до мелочей. Человеку за пару тысячелетий всё не понять.

Александр, Н.новгород

Серый, мне приятны люди которые мыслят глобально, сам такой!... "Человеку за пару тысячелетий всё не понять." - Это верно, но только не человеку, а человечеству. Некоторые могут понять... А единицы даже исполнить... Ну, мне так думается)

He
Helen

Это соль земли

Сам Самыч

Ничего мы не выбираем. Все управляется закономерностями и случайностями.

Лю
Людмила

Что то первый раз читаю, какие звезды и кого они выбирают и зачем?

Евгений Снежин--Бригиневич

" Мы ... выбираем ! Нас выбирают ? чаще всё это не совпадает🖼

Игорь

Управляет множество сил и факторов. Однако выбор всегда за нами.

He
Helen

Главное-*царь в голове*😉😁

Игорь

Совершенно верно!))🌹

He
Helen

🍊

Сергей

"В самом начале нас выбирают звёзды..." - это КТО вообще сказал?🙂

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео Анатолия Донского, хорошо объясняет.

He
Helen

Про что именно?

Natalia Kendesh

Кто всем управляет

He
Helen

Где видео?

Natalia Kendesh

В Ютубе

Зиннур (Октябрьский)

Управляет то, что бросает в полумрак все материальное.

Сергей Новиков

Никто ни на что не влияет, у каждого свой Путь.

Сергей Новиков

Две колеи среди полей Ведут к задуманной мечте. Иди уверенно за ней! Но не забудь о красоте. Не забывай смотреть вокруг: На мир Природы, на людей... Ты сам поймешь, кто здесь твой друг И что искать в судьбе своей. Твори добро, неси любовь, Согрей других теплом своим! Пусть знают все, что вновь и вновь Пути мы сами здесь творим... 11.09.2011

He
Helen

Тогда бы был вечный хаос

Евгений Андреев

Всем управляет Совет по делам человечества.

Антонина Балашова

Вы сами этим и управляете, НЕОСОЗНАННО!