Звездочет Дальнобой Торонто

с первого января в раше подорожает водка коньяк и вина

–7
Ответы
Владимир Герасимов

Наверно. Только на Украине всё дешевеет, начиная с первых дней майдана и выборов Порошенко. С тех пор страна напоминает приют для обездоленных: все кормят, дают приют, и материальную помощь.

Галина

Что сам забеспокоился за русских . они всегда найдут, что им надо . С чего бы такая забота вдруг появилась .

Павел

Мы гордо называем нашу страну Россия, а иностранцы пренебрежительно Раша И всё таки она наша! Наша Раша!

Ек
Екатерина

😁 Пущай дорожают. Мы 70 литров вина приготовили себе. На год хватит. Магазинные напитки - яд ☠️

Павел Пахин

Клоун салорейховский , патриот живущий в Канаде , тебя трахают наши цены ?? Вызывая диарею.?

Rinat Famutdinov

Э... не прочувствовал как-то... Всё так же... Звездочёт - мож у тебя в голове очко играет???

Ол
Ольга

Все осталось в своей цене. Подешевела тушенка, зубная паста и другие виды продуктов.

Василий Тимощук

да, ладно ?!

Ланочка

Какая трагедия🤣🤣🤣, с ума сойти ), все давно свой самогон делают). Здоровее будем)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это роковая ошибка старого бункерного обнулённого идиота.🤦‍♂️🙅‍♂️

Наталья

Не припомню чтоб не дорожало,,каждый год дорожае и по два ,три раза в год

Наталья

Спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

а что можно пожелать другу

Наталья

Здоровья

Звездочет Дальнобой Торонто

тебе тоже самое

Наталья

👍😍

Vaess

Да пусть хоть совсем исчезнут с прилавков. Баба с возу - кобыле легче

Юрий (Челябинск)

Тебя дебила это каким боком имеет если самим россиянам это похрен?

Ал
Александр

Ура, не будем пить отраву перейдём на самогон.

Yo
Yorgis

В Канаде русская водка-1300 руб в россии 380 руб. Тебе прислать?

Звездочет Дальнобой Торонто

а это дермо российское не пью

Yo
Yorgis

Так я знаю у тебя денег на него нет. Ты пьешь самую дешёвую канадскую мочу.

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибаешчя но долбоебу из хуйлостана не докажеш

Yo
Yorgis

Я не пойму почему ты не на умных канадских сайтах среди разумных и богатых водил?

Звездочет Дальнобой Торонто

я нормально живу не то что ты в своем мухосранске

Yo
Yorgis

Все понял, ты сюда похвастаться заходишь и ощутить себя барином среди смердов!

***Kym***

Насколько торжественно дебилизм, если счаешь это главным

Татьяна Юрченко

С первого января ты забудешь, как жопу свою мыл, вонючка🤣

Ва
Василиса

Я на цены не смотрю. Я всегда могу оплатить свою покупку.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вообще пофиг, что у них подорожало и что они лакают там

Василий Стеклов

Интересно: а что это за субъект или объект "раше"?

Василий Сычёв

Всë равно, будет в рационе.. Дагестанский коньяк.