Горец

Какая разница между лекарственными препаратами и лекарственными изделиями для медицинского применения?

Ответы
Елена Ксенофонтова

Интересно?????Я никогда не слышала,что существуют еще и "лекарственные изделия",да еще и для медицинского применения.Видимо необходимо повышать квалификацию.В советских медицинских Вузах мы эту тему видимо не изучали.

Shukhrat Yovkochev

оба связаны с питьем - только перед тем как выпить и использовать они выпьют крови у тебя

Елена

лекарственных изделий нет :)если только клизма