Victor Charyev

К мотку кабеля прицеплена бумажка с надписью "9 жил".
Ниже, другим почерком "9 жив, 9 будет жить".😁

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Заметила, вы анекдоты любите, вот недавно услышала на злобу дня! Коллективная охота, последние приготовления, старший в группе говорит:"Ну, вот, сейчас мы зайдем в лес, поэтому спрашиваю, все ли сделали прививку? "Один молодой охотник отвечает:" У меня ПЦР-тест! "Старший:" Я вообще-то про клеща! "😅😅😅

Victor Charyev

😁👍🌹

Селия Вымри

У меня знакомый есть, веселый добрый старичок. Но он шовинист, это его единственный недостаток. И, короче, я ему показываю картинку, что Ленин сам пишет, что Ленин жив. Говорю, смотри, как смешно. Он говорит, там в одной букве ошибка. Ленин жид)

Victor Charyev

да уж почитайте современников

Селия Вымри

Для меня читать кого-то - это неблагодарное занятие. Даже историки ангажированы были, как и любые ученые, ибо работали за деньги, которые им платили заказчики. Для меня имеет место быть перепись населения 1897 года. Вот оттуда все ясно, как было и чего. Не была никогда наша Россия тюрьмой

Victor Charyev

если Достоевский Некрасов Бунин историки то вы мне понятны... себя читайте ..благодарное дело... 😁😁😁пока

Селия Вымри

Сами придумали чушь, мне же ее приписали. Я нигде такого не утверждал

Victor Charyev

Даже историки ангажированы были, как и любые ученые, ибо работали за деньги, которые им платили заказчики.

Владимир Федоров

Мастеру принесли требование на подпись,получить на складе кабель.Мастер читает,потом зачеркивает слово кабель и пишет собачка.было такое в мои молодые годы.У мастера было образование 5 классов.

Victor Charyev

😁👍

Майя Петрова

Пьяненький мужик стоит у столба и читает объявление: "Лечу от всех болезней". Качает головой и говорит: "Нет, братан, - от всех не улетишь!"

Victor Charyev

😁👍🌹

Роксана Линдрман

Надо приколоться, на катушке у электриков прикрепить

Victor Charyev

😁👍

Ina Jin D Rin

Какие технически грамотные люди, любящие Цоя

Victor Charyev

Ленина

Sonik In The Фингерс

Безумие- тщательно подготовленное ..

Victor Charyev

😁

Снежана

Молодец автор... Знает классику

Victor Charyev

😁

Lyubovь B... A

Это чтоб цену выше ставить...

Victor Charyev

😁

Светлана Филюкова

не... меньше проживёт... лет??5

Victor Charyev

🤔

Светлана Филюкова

он меня не кусает, пусть живёт

Victor Charyev

👍

Алекс Венцель

Юмористы есть везде...

Victor Charyev

👍

Натали

Это предупреждение

Victor Charyev

😁👍

Ан
Андрей

Красавчик этот 9

Victor Charyev

👍

Галина Завадич

8 будут жить

Иван

Прикольно

Victor Charyev

👍

Оксана

😂🤷‍♀️

Victor Charyev

😁

Юл
Юлия

Юмористы

Victor Charyev

😁

Игорь Качесов

☝️😜!!!

Victor Charyev

😁

Вера Ситникова

🙂🙂🙂

Victor Charyev

😉

Майя Петрова

🤣👍😄

Victor Charyev

😁👍🌹