*****

И вырос курган. И был огонь. И была битва. И возвратились воины, но не нашли кургана. Вечная история. Кража стройматериалов...

Ответы
ОК
Олег Колпаков

любимая я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Константин Пигута

упс)))))мы с приятелем вдвоём работали на дизеле,он мудак и я мудак,в общем дизель с.издили))))

Владимир Ягодкин

значимость твоего вопроса,не даёт пищи для размышлений

*****

не всё время едят и перерыв должен быть

Владимир .

а Потом пришло ФМС и тишина , и мертвые с косами стоят

Arman Turguziev

И последним шёл Тимур,а камней то ни осталось)

*****

🙂

Arman Turguziev

Помню эту рекламу,лет десять назад шла по ОРТ

*****

да

Arman Turguziev

И шутки в квн

Виктор Грязин

Новая история- масква .Параграф от сабянина...

Oleg Simanov

а Овраг то откуда? ----- ребята там же песок......?

Yury Medny

из архивов разворованного банка "Империал"

Александр

Хахаха!!!Всемирная история, банк Империал!

*****

😅

Сергей Богатов

А последним шел Тамерлан.Банк "Империал".

Ви
Виталии

Разве так можно издеватся над историеи?

*****

а над аватарками?

Ви
Виталии

Я не виноват что вы не удались!

*****

плохо стараешься....продолжай

Ви
Виталии

Щас не понял?

*****

и не удивительно

Ви
Виталии

Что так?

Марк

Всемирная история, банк "Империал"

*****

👍

Марк

😊 👍 😊

Игорь Чайковский

Ага. И распил бюджетных средств

Чеширский Кот

нетех били войны ой не тех !!

*****

😅

Сама Доброта

..... что имеем не храним

Сергей Ханьжин

Банк Империал??))))))))))

*****

возможно

Андрей Чернов

Стащили курган

*****

😅

Михаил Удовиченко

Рас смешали.)))

*****

быв ает

Михаил Удовиченко

Благодарю.)

Елена

юмористка!

*****

😅 🌹

Азамат Айтпаев

Прикольно

*****

😅 мне тоже понравилось