Андрей Ш.

За сколько минут Вы погладите мужскую рубашку с длинным рукавом?Я уложился в 4 мин.15 сек.?

Ответы
Лень Матушка

Девушка приходит устраиваться машинисткой. Её спрашивают: "Сколько знаков в минуту вы печатаете?" - " Четыре тысячи!" - и, подумав: "... такая чушь получается..."

Елена Цыганова

Рекорд на скорость не ставила! Считаю главное -аккуратность! Всегда всё выглажено заранее. Не люблю, когда долго лежит бельё не глаженое!

Андрей Ш.

Правильно!Я тоже порядок во главу угла ставлю.

Анна Евсикова-Васюкова

я вообще люблю гладить и за этим занятием не замечаю времени и не ставлю рекордов, потому как см. еще и телевизор, получается 2 дела

Андрей Ш.

Я когда глажу,то телевизор слушаю,есть к чему стремиться! 😞

Анна Евсикова-Васюкова

но иногда ведь и подсматриваю и подслушиваю

Андрей Ш.

Успокоили!А то я уж и не знаю-как же так,не глядя? 😮

Ольга Колесникова

НЕ знаю.не засекала..Но это не великая проблема,погладить мужскую рубашку...Было бы только для кого гладить..А то вот НЕ ДЛЯ КОГО...

Светлана Булавина

я смогу минут за 10-15 наверное....Будет зависеть от степени помятости , от утюга....., от удобной доски....И от настроения, конешн......))))

Катюша Маслова

Вы не с того начинали. Чтобы погладить мужскую рубашку с длинным рукавом , достаточно 1,5-2 минут. 🙂 При сноровке, ещё меньше.

Андрей Ш.

Откуда Вам известно с чего я начинал? 😞

Катюша Маслова

Судя по времени. А с чего Вы начинали? 🙂

Андрей Ш.

Начинал я с армии.Там мы за ночь,одним утюгом(весь взвод,30 человек) умудрялись высушить и выгладить х/б обмундирование перед строевым смотром. 😮

Катюша Маслова

За ночь, 30 человек. Это 60 штук нательного белья, 60 штук верхнего (штаны и гимнастерка). И это за 8 часов? Вы просто не очень знакомы были с физикой. За 8 часов я вам бы привела в порядок в два раза больше... 🙂

Андрей Ш.

Я знаком с физикой,и химией,и многими науками,поверьте, неплохо знаком.Это нательное и прочее белье нужно было не просто выгладить,а предварительно высушить тем же утюжком,сразу после стирки!

Катюша Маслова

А вот это зря. Хорошо отжатое белье выгладить горячим, очень горячим утюгом, а потом развесить. И глаженное и высохнет за 1-2 часа.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я никогда по секундомеру не замечала,но...думаю быстрее...потому как по профессиональному алгоритму и стаж огромный)))

Пэгги-Донна

ненавижу это делать....в своё время каждый день гладила...как хорошо, что прошли эти дни...а вы молодец! похвально)

Андрей Ш.

Спасибо!

Вера Нечаева

отлично!давно уже не гладила,муж носит трикотажные батники. а парадные на плечиках в шкафу всегда готовы.

Валентина Узунова

Рубашки разные бывают, одни гладятся хорошо, другие хуже. Но меньше, чем за 4 мин поглажу, это точно

Ольга Герасимова

зависит от того какой утюг, как просохла рубашка. какая гладильна доска, какое у меняч настроение

Андрей Ш.

Все верно,"звезды"должны сойтись.

Ольга Герасимова

зачем торопиться то?

Андрей Ш.

И я про то же! 😞

Ольга Герасимова

а Вы за сколько погладите юбку три солнца а?

Андрей Ш.

Вот юбок в жизни гладить не доводилось.Хотя...и медведя учат на баяне играть. 😞

Ольга Герасимова

звезды сойдутся и рак свиснет

Елена Черкасова

давно не гладила, но думаю что могла бы с вами посоревноваться) особенно когда торопишься)

Татьяна Епифанова

Это много- по 15 секунд на рукава,10 сек-воротник,спинка-15 сек,перед-20 сек.итого-1 мин 15 сек.

Люба Зарва

Я и браться не буду. Рубашка мужская пусть он и гладит,а мне и постельного белья хватит!

Андрей Ш.

Во как!Сказала,как отрезала! 😞

Люба Зарва

Я всегда говорю то что адумаю

Андрей Ш.

Всегда-всегда? 😉

Люба Зарва

Да

Ирина Д.

Блин, почему мужики умеют так быстро гладить?(мои тоже) У меня всегда минут 10 уходит!))

Галинка Малинка

лучше вообще не гладить, а взять отпариватель, паром обработать, быстрее получиться

Анастасия Серёдкина

Найду умелого мужчину, который будет сам себе гладить рубашки за короткое время

Андрей Ш.

В наше время это большая редкость.

Анастасия Серёдкина

Кто ищет, тот всегда найдет

Андрей Ш.

Вы-большой оптимист!

Наталья Лаптева

Никогда не засекала время за сколько глажу мужскую рубашку, думаю 4 минут хватит

Наталья Мазуева

Я могу и за полторы минуты погладить. Смотря какая ткань и смотря как высушена...

Валентина Воронюк

после стирки хорошо встряхнуть-можно прогладить только воротничок-40 сек

Андрей Ш.

Логично 😞

Валентина Воронюк

век быстрых технологий и немнущейся одежды