Сент Aka God For You

Стесняетесь ли вы какать в гостях,когда за стенкой кухня и народ?

Ответы
Елена

хмммм...подруга у меня в гостях при муже моем и других родственниках стесняется вообще в "дамскую комнату" входить 😳

Сент Aka God For You

Я совместил))скажем следуя мыться я предупреждаю о своем намерении занять данное помещение на длительное время))в большой семье,камуналке,не удобно,меня на ланном этапе это не напрягает дивя вдвоем с женой)зато с полной перепланеровкой(нелегальной) я уместил туда ванную 185х135 и теперь водные процедуры вообще затягиваются на часы по

Сент Aka God For You

Я совместил))скажем следуя мыться я предупреждаю о своем намерении занять данное помещение на длительное время))в большой семье,камуналке,не удобно,меня на ланном этапе это не напрягает дивя вдвоем с женой)зато с полной перепланеровкой(нелегальной) я уместил туда ванную 185х135 и теперь водные процедуры вообще затягиваются на часы по

Сент Aka God For You

Я совместил))скажем следуя мыться я предупреждаю о своем намерении занять данное помещение на длительное время))в большой семье,камуналке,не удобно,меня на ланном этапе это не напрягает дивя вдвоем с женой)зато с полной перепланеровкой(нелегальной) я уместил туда ванную 185х135 и теперь водные процедуры вообще затягиваются на часы по

Сент Aka God For You

Я совместил))скажем следуя мыться я предупреждаю о своем намерении занять данное помещение на длительное время))в большой семье,камуналке,не удобно,меня на ланном этапе это не напрягает дивя вдвоем с женой)зато с полной перепланеровкой(нелегальной) я уместил туда ванную 185х135 и теперь водные процедуры вообще затягиваются на часы по

Елена

аа ну это тоже хорошо))))

Иллюзия Жизни

если Вам нужен совет: не стесняйтесь, на кухне не до Вас

Сент Aka God For You

Я этого и боялся,чт люди за стеной не слышат этот поп музыку

Архангел Анаэль

нет...мне вообще пофиг на то что думают другие...

Сент Aka God For You

Тогда странно,зачем для этих целей вообще вставать изза стола)

Архангел Анаэль

ну если б можно было посрать не испачкавшись и не получив люлей от окружающих - я б и не вставала.

Сент Aka God For You

Как вариант сделать это через рот,отмазаться можно резким и непредсказуемым ухудшением самочуствия

Архангел Анаэль

ну знаете - если вам нравится это делать так...то может просто не есть вообще?

Айк Горностай

ага для этого нужник во дворе в конце огорода

Мурк

Вот это вопрос то))))) 🙂 выржаться можно))

Сент Aka God For You

Теперь,даже

Мурк

🙂

Сент Aka God For You

Даже если и не думали об этом,будете думать... И вспоминать меня,ну хоть, где то))

Мурк

Океюшки))))

Елена

то есть "общую" 😆 по логике

Майя Петрова

да, неловко

Сент Aka God For You

Вот я думаю все,че с этим делать.... Я то не стесняюсь,да же редко после себя дверь закрываю