🇷🇺 Анжелика*

А вы тоже просите прощения у своего питомца, если случайно наступили ему на лапку или на хвост?)

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Виктор Victor

Стараюсь этого не делать, но коль это случилось приподаю на колено обнимаю и определенное время не отпускаю жду когда он сам меня простит. Долго ждать не приходится, питомец тут же поднимает морду и движет. На душе такой кайф испытываешь. У меня 5 собак.2 еркшерских терьера обе девочки мама и дочка. 2 охранные собаки. Девочка помесь немецкой овчарки с кавказской овчаркой и мальчик тоже помесь лайка с азартом. Недавно взяли щенка и оказалось тоже помесь московская сторожевая и кавказская овчарка. Щенка безумно люблю и он платит тем же.

Владимир Терентьев

Морозно
Тавал
Морозно. Воздух чист
И дышится легко…
Февральский день лучист,
А солнце высоко.
В себя заряд вдохну
На радость добрых дел.
Люблю тебя одну
И это мой удел.
Я жить с тобой хочу,
Меня не упрекай.
Настроен, по плечу,
Любовь оберегай.
Признаться так спешу,
Несу букет цветов.
- Любимой будь, прошу!
С тобой на всё готов.
С улыбкой встреть меня.
Морозно. Знай сама,
Что не прожить ни дня,
Пока у нас зима.
Теплом своим согрей
И это не порок.
Всё сбудется скорей,
Всему отмерен срок!
09 февраля 2018 года

Насер Голубков

Конечно. Каждый раз, как наступлю, хватаю нож, приставляю себе к горлу и кричу ему: "Если ты меня не простишь, вот щас возьму и зарежусь!" А он хватается лапами за нож и кричит: "Дурак, убери нож, а то порежешься! На, лучше наступи ещё раз на эту лапу". И так по полчаса: я делаю вид, что зарежусь, а он делает вид, что подставляет лапу.

Екатерина Аниретаке

Да. И сюсюкаюсь. Но на это редко времени хватает. Я зализываю ответные раны)))если моей злобной белой дуре наступить на хвост и на лапку - то истеричный крик лишит вас слуха. И вы моментально будете избиты ее непокоцанными лапами и оцарапаны до крови) еще вас могут и укусить при этом

Сергей Брюхов

Мой питомец весом в 230 кг, не даст наступить себе на хвост или ножку. Бычара Гаврюша разбирает кормушку на раз, гоняет бочку 200л по загону и не дай Бог зайдешь к нему без вил в руках лезет играть. от этих игрушек можно и в больничку загреметь🐂

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ПРОШУ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Александр Рамоносян

да, и целую его в носик., вечером подводим итоги дня. я ему говорю : день прошёл хорошо--не ругались и он меня начинает лизат мой лоб. я почти лысый и он любит чесать свой язык об мой лоб. но часто ругаемся--он у меня неслушник.

Алексей Стукашов

Нет я сначала поругаю , на хорошем " французском" за то что разделась на проходе, а потом поглажу. А если на лапку немецкой овчарки своей наступил то тут как повезёт, успел убежать то попрошу а не успел тогда не успел.

Андрей Александров

Ещё как у меня их четыре Я целую обнимаю плачу вместе с ним им же более боли они маленькие ни в чём не виноваты да они случайно туда попали Но почему они туда попали потому что они хотели привлечь наше внимание

Валентина Рязанова

Конечно ! Когда ухожу на время , оставляю его одного на даче, он очень обижается и долго с ним разговариваю, что так было надо , что принесла ему вкусняшки. И тогда он прощает и у нас мир. 🖼

Наталья Габерт

Обязательно! и вновь приласкаю и сто раз извинюсь и "вкусняшечку"/корм жидкий/ предложу...приходится подхолимнячать,ведь сказать и ответить они не могут,только и приходится в глаза заглядывать...

Эльдар

Конечно. Они - живые существа, как и мы. И у них есть тоже чувства. Они так же способны и горевать и радоваться. Если они габаритами меньше нас, то это не означает, что у них что-то отсутствует......

Со
Сократ

Я умышленно ему на лапкУ (до года )наступал! Зато теперь он знает ,пока это быдло(кормящее) не отойдет ,кушать нельзя.Вопрос в другом!! Как ему объяснить ,НЕ НОСИ МЫШЕЙ ДОМОЙ!!! Я их не ем!!

🇷🇺 Анжелика*

Ничего вы не понимаете! А кто, по вашему, должен похвалить его, что он хороший охотник, и восхититься добычей?)))

Со
Сократ

А это я теперь че ,должен мышь у него на глазах съесть?

🇷🇺 Анжелика*

нет, похвалить)

Со
Сократ

Кот меня не боится вообще!Больше того,он не боится ВСЕХ моих друзей которые приходят!Он боится только одного ,что его могут взять на руки загладить до смерти.

Сергей Никонов

В обязательном порядке, иначе животное подумает, что его наказывают и не поймёт за что. Будет думать, думать, пока не помрёт в диких конвульсиях, так и не поняв, за что его наказали...

Светлана Олейникова

Конечно, у собаки той-терьера. Она исключительно чувствительна и социализирована, она ждёт извинений, в глаза даже заглядывает. Сама тоже извиняется, если что не так сделает.

Костя Кузнецов

Не сверху людей даю чтоб под ноги не лез, в прочем он уже нормально маневрирует, вот только что со стула надо спрыгивать когда я сажусь до него как-то не доходит

Рамиль Абдуллаев

У моей собаки выработался рефлекс.Она знает что если я на неё наступлю то тут же дам лялю.Поэтому теперь она сразу после инцидента подбегает к столу и прыгает)

Виктор Смирнов

да. я перед ним очень виноват. не смотря на то, что он мне может сделать еще больнее, он просто громко мяукает (как бы извиняется ) ведь мы оба виноваты в этом

Ва
Вадик

мой кот косячник. он уже съел свой рацион питания на несколько месяцев вперед в виде попугая в клетке. а что косаеться прощения, то ответ возможно очевиден