Татьяна

Депутат от ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение Государственной Думы РФ документ под названием "Дуэльный кодекс Российской Федерации". Ура, теперь пригласим Романовых, вернем крепостное право, что бы еще новенького придумать, дабы не умереть от скучной беззаботной жизни?

Ответы

Романовых, увы не вернуть, так как царь сам отрекся от престола и было создано временное правительство. Это было бы законодательно ошибочно. А вот лишить Николая канонизации наверняка можно через Думу. Там попиков хватает. Только снова нонсенс! Церковь же вроде отделена от государства. Так чтож они туда в рясах ходят... ЧуднО! Так что кодекс дуэлянтов, не самое смешное.

Алексей Конычев

Вспоминаю слова Генерала Чарноты в ф. Бег по Булгакову. Сцена в Париже в особняке персонажа Е.Евстигнеева : "Парамоша! Я б к большевикам записался чтоб тебя расстрелять! А потом бы опять ...выписался" Подумайте и об этом.🌹

Ол Райт

Романовы в трудное время отреклись от поручения Бога - управлять Россией, пошли на поводу у кучки проходимцев..... И сами пострадали, и много миллионов непричастных людей погибло из-за этого....

Надежда

а Сталину пришлось эту кучу разгребать. И сейчас история повторяется.

Ол Райт

и от этого пропадает вся Надежда.... каждое новое поколение - и всё заново.... На каждое поколение нужен свой Сталин, иначе - не видать удачи

Надежда

Цикличность во всем..

Ендурин 15

а давайте введем в стране левостороннее движение. как пилотный проект сначала по левой части пусть год поездят легковые машины. а через годик и грузовые машины. 😁

Водяной

И пустимся во все тяжкие!))) Обрадуем неугомонную Европу своими старообрядческими устоями, пришедшими, кстати, из Европы! Надо узаконить Русские кулачные бои!😂

.... Реус

Ну а что. Когда при каком-то царе разрешили дуэли, то все начальники внезапно стали очень вежливыми со своими подчинёнными. Прям на "вы" перешли. Мгновенно.

Александр Луньков

Класс! А где записываться в очередь на крепостных?! Я бы пары тыщщонок душонок себе заграбастал бы! 😤 Или сразу в Романовы податься?...🤔

Александр Луньков

Спасибо! За поддержку и содействие жалую Вам титул тайного советника ✋ 🤴 )))

Татьяна

А нельзя сообщить сумму жалования?

Александр Луньков

Царь не обидит )

Татьяна

Спасибо, батюшка.

Александр Луньков

Службой верною отблагодарите )

Сергей Волков

А что вы увидели плохого в Романовых? И что вы знаете о крепостном праве, если не считать то, что написали "ученые историки" в учебниках?

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь ,прости Господи , хернёй страдают то ,а ?! И каждый норовит выделитья хоть чем то , а то и не вспомнят ведь на очередных выборах !!

Наталья

Тешатся там наверху)))) Такое уже впечатление, что издеваются над тупостью народа.(каковым его считают).

Василий Дьяконов

да может будет меньше идиотов в жёлтой прессе когда просто вызовут на дуэль и пристрелят как собаку

Леонид Гове

крепостное право в России уже вернули бандитские депутаты,ачто жизнь у них беззаботная_это факт.

Игорь Кузнецов

Дуэль, с одной стороны это не плохо. Можно мразь наказать, а с другой, а вдруг мразь более успешен.

Игорь Кузнецов

Ем мало, брюха нет к сожалению, возможно Вашему. Следовательно площадь не увеличится. Затвор всегда вычещен и смазан, работает безукоризненно. А китайскими патронами 7, 62 не пользуемся принципиально. Значит не заест

Татьяна

И кто же Вам разрешит своим пользоваться, наивный чукотский юноша?

Игорь Кузнецов

Государство. Ношение и хранение оружие разрешено законом

Татьяна

Игорь, на дуэли?

Игорь Кузнецов

Нет. Это будет намеренное убийство или умышленное причинение тяжкого телесного повреждения повлекшего ..... ? Для самообороны. А вот тут широки полномочия.

Сергей Сергеев

Да это он прикололся над Золотовым. Где это видано, что бы Генерал полковник такое выдавал

Татьяна

Скорее лизнул этого бандюганского генерала.

Сергей Сергеев

Не, у них аппатия на этого выбл..дка

Де
Дед'уктор

Ну, пусть побъют друг другу морды. Мы хоть телек посмотрим. А то уже забыл, когда включал.

Фило Софочка

чего только от безделья не придумают эти сидельцы в мягких креслах за народные деньги

Геннадий Голубев

Подожди, они еще не то придумают. Забудь о справедливости, у нас классовое общество.

Татьяна

Л-лишнее

Геннадий Голубев

Уже покупают дворянство.

Галина

к этому идем бодрым шагом ,недобитые беляки вернулись в России и командуют парадом

Sergej Sklyarov

Как же им хочется прописаться в истории, что смех разбирает от их дебилизма !

Ben Gur

Россия скатывается к феодализму и Дума и президент ускоряют этот процесс.