Marfa Marfa

вы получаете среднюю зарплату на работе, на которой нечего делать. Вам предлагают зарплату в два раза больше но с условиями превращения смысла своей жизни в трудоголизм. что вы выбираете деньги или свободу?

Ответы
Ви
Виталик

зависит от ситуации в которой я буду, если нужны будут в ближайшее время больше денег выбиру деньги, а если нужно будет других дел сделать выбиру свободу

Сергей Коновалов

свобода - да ... мы стараемся продать как можно дороже своё свободное время , но не за такую цену чтобы стать трудоголиком . Поэтому СВОБОДА

Людмила Тихонова

затрудняюсь я с ответом

Super Joke

Занятие любимой работой - это как раз и ЕСТЬ свобода, а изнывание от бесцельного бездействия назвать свободой крайне сомнительно...

Мучасос Muchacho

Если у меня есть семья то трудоголизм а если я один и старая зарплата меня устраивает то буду работать там же.

Владимир Данько

свободу, если раз в пять больше, то деньги. Потому что они думают, что платят, а мы делаем вид, что работаем.

Marfa Marfa

вид не пройдет - нада работать там по-настоящему... но меня и здесь не плохо кормили:-))))

Владимир Краснопёров

А можно потребовать прибавку не в два, а всего лишь в полтора раза и по-прежнему ничего не делать?

Антон Раджабов

всех денег конечно не заработаешь но быть свободным и без денег както не прет

Александр Нуждин

В 2 раза нет смысла ничего менять,но лучше иметь свободу и среднюю зарплату

Павел Наухацкий

лучше быть стройным тунеянцем------ чем горбатым стахановцем!!!!!)))))))

Серега Стародубцев

выберите деньги а когда заработаете достаточно получите свободу

Ст
Станислав

...ээээ...да, это тема для размышлений. а можно попоже отаетить?

Серёга Павлов

Я пока не знаю!! с Марта в отпуске по собственному желанию )))

Алексей Солодухин

Сейчас наоборот -средняя зарплата и работа круглосуточно.

Владимир Ткаченко

Свободу, по хорошему и на свободе можно иметь приработок.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

если нравится работа, то стану трудоголиком-алкоголиком

Bambino Bambino

найду компромисс, чтобы совмещать приятное с полезным

Валерий Чикало

Выбираю (уже выбрал) трудоголизм...2 отпуска за 20 лет...

Marfa Marfa

ужас... а вы хоть смену времен года замечаете?

Валерий Чикало

Пытаюсь...Вот поехал в Турцию в начале апреля...У нас только-только весна, а там лето...

Ро
Роман 0,23

я получаю среднюю з.п. за работу на которой я трактор

Кайрат Назаров

конечно свободу на урааааааааааааааааа))))))))))))))))))

Д)
Димон )))

свободу... всех денег не заработаешь, а жизнь одна.