Shaman-Forever!!

Всем привет,кто в телефонах разбирается? А то автоповорот экрана тупит.Сяоми редми 10с

–2
Ответы
Regina Khayrutdinova

У дочки такая модель. Но она спит сейчас. Так бы помогла. У меня немного другая модель, если хочешь что бы автоповорот сам не работал, то сверху спусти окошечко там будет написано Ориентация и нажать на нее

Shaman-Forever!!

Я знаю как и где включать и отключать поворот,не первый смартфон.Был бы включен,он бы при повороте телефона работал,а тут сам в одном положении.Тем более если ставить телефон на подставку смотреть фильм,он не должен быть верх ногами,я включал выключал не помогло спасает перезагрузка не часто так но бывает

Regina Khayrutdinova

🖼попробуйте нажать на блокировку экрана.

Shaman-Forever!!

Так я это сам знаю, поворот отключён был

Regina Khayrutdinova

Тогда я не знаю как. Может в инете что есть

Александр S

Датчик. Но можно попробывать качнуть обновление. Или наоборот к заводским настройкам

Shaman-Forever!!

Узнавал,мастер сказал программая проблема может.Принесите прошьем

Shaman-Forever!!

Пока работает нормально

Котэ Живущий На Излучине

Датчик наверное плохо работает ))) Я стучу, тогда откликается быстрей🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Блин...почему у тебя всё тупит)сколько тебя тут знаю)?

Shaman-Forever!!

У меня? Не я же выпускаю обновления для андроид, писал,мастер сказал программая проблема может.Принесите прошьем

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

У тебя постоянно проблемы,комп,телефон и прочее

Shaman-Forever!!

Ты слеп? Мастер говорит программная может проблема,тогда хул* сваливать на меня? Гугл спроси много сайтов об этой проблеме есть и на Ютубе показывают как исправить,но мне мастер сказал приносите прошьем

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ты туп? У тебя постоянно проблемы с техникой так сказать. Я вот о чем себе

Shaman-Forever!!

Не надо тупить, нельзя спросить что было с телефоном, я в сервисе был. Надо было после объявления сброс до заводских настроек сделать

Shaman-Forever!!

Я же не знал

Владимир Василь.

Я свой отключил, а он всё равно работает.

Игорь

Там не хватает двух камней ☝️😊

Shaman-Forever!!

Твоему и кувалды хватит🤣

Игорь

😀👍

Alex Dark 🇷🇺

че ты хотел от бюджетника

Shaman-Forever!!

Бюджетник? Сравни с хонор 6с про,хонор в сторонке сосет у сяоми,играть невозможно, особенно после обновления игра тормозит,кого не спроси все нормально, не лагает не виснет игра

Shaman-Forever!!

Хонору пять лет,уже виснет

Shaman-Forever!!

На хоноре фоновые приложение 🤦‍♂️задрали, сколько не отключай все равно работают и жрут оперативную память,игра гиг оперативной памяти требует а у тебя меньше гига и виснуть будет,на сяоми такого не заметил

Alex Dark 🇷🇺

mi 11T pro не виснет

Shaman-Forever!!

Ты не сравнивай медиатек с снапдрагон процессором,у хонора медиатек

Alex Dark 🇷🇺

был у меня MTK больше с ним не связываюсь

Наталия

Отключи в настройках

..

да ты не парься, я педиков на дух не переношу

Shaman-Forever!!

Слышь фильтруй базар, я гомиков в чс закидываю, у меня батя натурал и я тоже

Shaman-Forever!!

А насчёт сдать назад в магазин, они там устранят проблему быстро и возврат не сделают. Причина одна, надо было после объявления сброс до заводских настроек сделать, я же не знал

Shaman-Forever!!

Сделал сброс, пока работает нормально

..

слышь,дятел сопливый, я тебе очко так профильтрую, будешь в натуре вечно молодым...

Евгений Брунеткин

ну тупит и тупит

Shaman-Forever!!

А прикольно смотреть фильмы верх ногами 🤔

Евгений Брунеткин

перевернись

Shaman-Forever!!

При повороте телефона работал нормально,а тут в одном положении включал выключал,блокировал поворот это помогло сегодня,а то ещё приходилось перезагружать, позавчера началась проблема, телефон почти новый куплен 11 сентября этого года

Евгений Брунеткин

откати на заводские... по любому какунить херню скачал

Олег Чернов

Купи новый.

Shaman-Forever!!

Купит новый? А новый куда? Два новых будет🤔был бы старый,тогда другое дело,понятно в чем дело.Стар телефон может тупить но нет 11 сентября купил

Shaman-Forever!!

Старый у меня хонор 6с про 5 лет работает и автоповорот нормально работает,телефон подвисает только

Олег Чернов

Шучу. Сбрось до заводских настроек. Правда все наработки пропадут...

Shaman-Forever!!

Я знаю про сброс,но надо скинуть все нужное на флешку,и вообще писал мастеру сказал программая проблема.

Shaman-Forever!!

Сказал принесите прошьем

Олег Чернов

Главное, чтобы мастер своим был. А то получится, что не получилось! И данные Куку!

Shaman-Forever!!

Данные и так пропадают,если прошивать телефон,их сохранять надо