Графиня

_ Если не найдёшь ему применения, передари- сказал незнакомец и приподнёс увесистую коробку. Придя домой, я открыла коробку. В ней находилось то, не знаю что. Я обвела взглядом комнату. -Куда бы это приспособить?- думала я, держа в руках то, не знаю что. Не знаю что смотрело на меня, а я на него. А дальше придумайте свой вариант.

Ответы
Ирина Карпова

мусорный пакет пришлось выносить на помойку- в мусоропровод не вместилось...шести вечера еще не было.

Графиня

-передари- вспомнила я слова незнакомца и стала ждать прохожего.

Ирина Карпова

пакет жутковато зашевелился и негоромко чихнул

Графиня

-Оно живое-подумала я.

Ирина Карпова

когда моей дочери было 8 лет, учительница пожаловалась, что дети оч мало читают.я написала три книги спец для дочери- что я, хуже мадонны?

Графиня

Ты лучше. Так держать.

Ирина Карпова

просто тут из-за рассказа РЕПКА три человека переругались.одна написала, другая у нее- сперла. а третий- перетащил у второй...шкандалили долго. я просто сделала замечание- меня занесли в чс. тот , третий- не люблю исиерики.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чебурашка