Наталья Казак

ВЫ такие успешные умные развитые-почему не на празднике у английской королевы на 90-летии?

Ответы
Юрий Баранчиков

Елизавета Георгиевна просила приехать к ней попозже, когда гости разойдутся ..Посидим в узком кругу...Чайку попьём..

Наталья Казак

О!ГЕОРГИЯ дочка!вай-родственница украинца Саакашвили?))

Александр

Эта маразматичка забыла выслать мне приглашение...Тем более что безвизового режима у России с Англией нет.

Наталья Казак

главное,чтобы главного на шабаш пригласила!

Александр

И сожрала? Неплохо бы...

Наталья Казак

там наверняка все родственнички собрались и барак обама

Крысанов Андрей

просто приглашены на ее 100 летие, а мелькать перед монаршествующими глазами - моветон.

Наталья Казак

и опасно для жизни!

Елена Галкина

Я сама королева 👑 в душе... И это не амбиции и не бравада это состояние в душе....

Наталья Казак

я за вас очень рада!

Елена Галкина

Когда женщина сбрасывает свои долги, легче дышит и плечи распрямляются

Наталья Казак

когда край могилы виден-знаешь тоже легче жить!

Елена Галкина

А плевать хотела, мне 53 а в душе 25

Наталья Казак

и мудрости полные щёки))аж поделится хочется,а все только диван-ковер и сторожат,шоб граница была на замке!

Александр

Это - критерий успеха? Я бы с ней на одном поле ... в гольф не стал бы играть...

Александр

Моя бабушка, которую я тоже очень любил, прожила 102 года. Мудрая была женщина. Теперь таких "не делают". Никого никогда не наказывала, всех любила, веровала. Умерла во время поста. Высохла, как щепка. Деды воевали, один пропал без вести в 1941-м.
Вот за них я и буду рвать глотки всяким тварям, гнобящим мой народ...

Наталья Казак

а мою бабушку москали ядерными ракетами и топливом в зоне зелёной отравили,а еврей,перебежавший папе дорогу-не спас бабушку-он просто убежал от ядерного уранового микашевического заражения подальше!

Александр

Судя по всему, уже другой еврей, который Вами правит, насует в ядерные реакторы амерских стержней с ураном и плутонием. А Вы за это будете его благодарить...

Наталья Казак

а не пошел бы ты к путину-пожалуйся,что посылают американских модераторов нах!ты видел чернобыль в натуре?а мы в апреле в субботу уже знали!и видели воотчию на зеленке окраине ядерногопояса вашей москальской контры в Московии-вражыни-они и в Африке вражыны!

Александр

Да нюхайте вы свою радиацию, пока не затошнит. Видать, вам не довелось хоронить близких друзей - ликвидаторов. Жаль, что они потеряли свое здоровье, а некоторые и жизнь, за таких идиотов, как вы... 👋

Вова

...я чё к каждой бабе на днюху бегать должен что ль...раз я кровный?...)))

Наталья Казак

тебе лучше не знать-все как сговорились-ты чё куришь?или чем обкурилась?

Вова

...я ни с кем не сговаривался...))..но звучит весьма странно...)))

Наталья Казак

ты химию учил или права качал?посмотри-там она даже гены переворачивает-мамаши молятся,чтобы дитё без уродства родилось!

Вова

...генетическую спираль сломать не возможно...можно - убить...)))

Наталья Казак

научились-только говорят уроды и убивают в зародыше!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не приглашают на банкет....когда в кармане...фунтов нет))))))))))))))

Наталья Казак

ты поэт!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь, очаровавшись вновь Луной…
Оставил на цветах…твои следы…. 😊 .....чуть чуть))))))))

Наталья Казак

ты ветром осенним прилетишь ко мне ночной порой-тебя я помню,мой дорогой!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))

Наталья Казак

до слёз..ну тебя...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо....

Юрий Юрченко

Не зовут.. Наверное достаточно умных и развитых кроме меня.

Наталья Казак

да полно,голубушка,знает ли про нас -хотя бы наши имена?на обломках самовластья?

Алексей Лисовой

Не считаю это праздником для себя. 9 мая для меня Праздник

Дм
Дмитрий

во первых не пригласили а во вторых не пригласили.

Наталья Казак

а я та что гадит всем,но открыто не изподтишка!

Дм
Дмитрий

всем это это врят ли.

Наталья Казак

а ты утку по-путински 08 в грузии помнишь?

Дм
Дмитрий

какую утку.

Наталья Казак

ну,вот!а говорил что вряд ли!ты даже ОПЯТЬ ФУКУСИМА?не слышал!

Елжан Укиметов

А на кой нам королева нас и здесь не плохо кормят.

Георгий Клинцов

А МЫ ЕЁ В РЫЛО НЕ ЧИХ ПЫХ!РЕПТИЛОИДЫ ДОЛГО ЖИВУТ.

Наталья Казак

живут и празднуют 90-летие.наших давно поминаем как ангелов1926 года выпуска

Юрий Любицкий

А я не люблю ходить на приемы .Да и манеры не те.

Наталья Казак

это мы слышим на протяжение дай боже памяти-семи тысячи коловоротов,из которых нам повествуют только с исхода воров и убйц из египеда-тех воров гонят из всех земель!они умирая с собой забирают все свое-пошустрите в бабьем яру-там много золота зарыто!как для ЙАнуковича и его последователа порошенко!

Юрий Любицкий

Вы ,наверно, с Украины? Мне больно что там твориться .У меня есть товарищ в Украине .Вот наши руководители и пытаются поссорить народ не думаю что у них получится.

Наталья Казак

это политпроституты ссорятся!и бомбят на ближнем востоке и корею банят!там вообще собачий мальчик в войнушку играет и Японию трясет!нам японцы даже ближе,хотя они стремительно двигаются в сторону огненного пояса!ты бы приютил островных японцев,если придет такая нужда?

Юрий Любицкий

Нужно до жить до этого .

Наталья Казак

знакомые слова-а кто говорил,что скоро проснёмся?вы ещё спите в шапку и будете спать!

Mercenary Outlaw

А эта карга что, в друзья ко мне записалась?

Наталья Казак

кто у неё засветиться того и замуж заберем!не видал7лужков там не тусуется?

Mercenary Outlaw

мне своих хватает

Наталья Казак

гарем?

Mercenary Outlaw

))))4-5-6 гарем?

Наталья Казак

3-4 уже гамидрал и твой гарем не спасет от русских пантер!

Mercenary Outlaw

шлабтынах!

Наталья Казак

о!и там ты побывал!даже первее первых!и КАК?понравилось и рекомендуещь?всем-всем-всем

Андрон Шрайбикус

Так прямая линия с Путиным куда важнее

Наталья Казак

а кто от имени народа и всея белой руси был делегирован на семейное торжество?

Андрон Шрайбикус

Да пусть ездят, кто хочет, мне своих забот выше чем скажешь

Наталья Казак

а никто не говорил тебе:мне бы твои заботы?

Андрон Шрайбикус

Сколько хошь говорили, только мои заботы я хрен кому отдам

Наталья Казак

и я так считаю:хрен редьки не слаще и репу некому сдать в закрома!

Владимир Герасимов

А что там делать среди недоразвитых?))))

Александр Рунаев

Мы персонально её будем поздравлять

Наталья Казак

и желательно одновременно и во весь командирский голос-(и порох тогда съэкономим!)троекратное УРА!

Александр Рунаев

И жаркий поцелуй,в дёсны!

Наталья Казак

со слоновой костью зубки?

Александр Рунаев

Это не важно,интересно другое:способна она на роман?

Наталья Казак

только мемуары:как черчиль её 15 учил две недели мышцы шеи тренировать корону российскую носить без грушевидных жемчужин-одна осталась у фрейлены как завет для братьев-королей!

Павел

Карету не подали... запорю холопов!

Павел

Супротив помазанников божьих низзяяя

Наталья Казак

низзяя,но дай хоть помажу ,хоть гряззю,как они нас мажут много лет!

Павел

Нас можно, мы привыкшии)

Наталья Казак

даже здоровеем на глазах!почему с тобой так легко шутить?

Павел

Не знаю)

Азат Файзи

Незваный гость,как гритса.хуже....

Наталья Казак

н-да,на халяву всех не прокормишь!

Ник Ци

А кому она нужна, королева эта?????

Наталья Казак

монархам