Волга

Новейшее средство от бессоницы - заведите будильник на ночь, после звонка так сладко спится........А Вас мучает бессоница?

Ответы
Михаил Диденко

Проверенный рецепт. На спине. Три вдоха-выдоха животом. Глаза закрыты. Мысленно сводишь их в район переносицы - чуть выше, где Третий глаз. Через минуту-другую пытаешься узнать что-нибудь в том, что видишь. Больше 5-и минут сложно выдержать. Рецидив- мысленное путешествие в паралельный мир.

Волга

спасибо))

Гортензия Садовая

Был случай. Смотрела по ТВ фильмы всю ночь. На рассвете надумала вздремнуть часок перед работой. Завела будильник. Поставила в кастрюлю, чтоб наверняка разбудил. Все соседи проснулись. Раньше на будильниках звонок был ого-го...А я до обеда спала.

Волга

бывает)))))

Гортензия Садовая

Конечно. Так что Ваш вопрос мне не бровь, а в глаз

Волга

👍

Николай Антонов

.....Необходимо развивать, свои биологические часы, зачем пользоваться протезами... у нас протезов всё больше и больше... скоро и разговаривать разучимся.......

Алекс Венцель

Пузырёк валерьянки на 150 литровую ванну тёплой воды. Посидите там перед сном 15 минут и потом вас пушкой не разбудить...)))))))))))))

Волга

да меня и просто тёплая ванна усыпляет...без валерьянки)))

Алекс Венцель

Сочувствую...)))))))))))))) Усталость накопилась...

Волга

не успевает накапливаться..недели пролетают незаметно...просто перед сном в саду ещё работаем...свежий воздух - здоровый сон)))

Алекс Венцель

Есть такой анекдот,который заканчивается словами: -Не подумайте что я не горячая. Мне просто некогда...)))))))))))

Алекс Венцель

Есть такой анекдот,который заканчивается словами: -Не подумайте что я не горячая. Мне просто некогда...)))))))))))

Волга

😝

Елена Ланевская

Очень, вот уже лет пять. У меня была такая работа.......... А при моей суперответственности к жизни это такая задница

Волга

иногда эту ответственность надо послать куда подальше ...расслабиться и насладиться жизнью)))

Елена Ланевская

Что я и сделала два года назад. Мне было 48 лет я взяла и уволилась с работы. Два года дома, замечательно.

Волга

поздравляю!

Светлана Штейнбах

Странно, что все засыпают, как только я начинаю что-нибудь читать. Особенно, если про устройство автомобиля.

Та
Танита

Вчера заснула сама не помню когда) Просто отключилась) Доброе утро, дорогая) ☕

Волга

Доброе утро! я тоже в процессе смотрения фильма... 🍫

Та
Танита

Вчера заснула сама не помню когда) Просто отключилась) Доброе утро, дорогая) ☕

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто надо перед сном прогуляться или заняться чем-то бодрым.. сексом например

Вера Киселва1

нет,чем меньше общаешься,тем меньше поводов для переживаний,тем лучше сон

Волга

странно...а меня общение успокаивает)))

Вера Киселва1

Мы все разные

Андрон Шрайбикус

Три минуты учебника по технологии конструкционных материалов... 😴

Волга

так его где то ещё найти надо)))

Андрон Шрайбикус

Это да. Мне-то проще, я по ним в Советском Союзе еще учиться начинал. Уж сопромат и теормех не советую, кошмары сниться будут)))

Волга

про супермат слышала.....и даже в руках держала....когда то в библиотеке сельхозакадемии работала

Андрон Шрайбикус

Супермат - это язык агрономов и грузчиков)))

Волга

у нас механики этим баловались)))

Константин Стемковский

Бывает.... Но в основном нет много работы так что живу в обмороке... 😄

Волга

Привет...хоть иногда необходимо отдыхать и обязательно высыпаться...иначе действительно загонишь себя..

Константин Стемковский

Меня давно уже загнали....

Волга

так надо выбираться понемногу...жизнь то одна...

Константин Стемковский

У меня видимо нет.. 😄

Волга

как у кошки?

Константин Стемковский

Думаю даже больше... 😄

Волга

ну тогда, поздравляю! 😎

Сергей Шолохов

таки это хорошо . заснул- проснулся -аванс, заснул- проснулся - получка

Волга

эх! а жить то когда?!))))

Сергей Шолохов

таки с закрытыми глазами жить проще

Александр Журавлев

нет не мучает,но ложусь поздно и встаю рано,мутант прям какой то 😄

Волга

хотите всё успеть?!)))) 😆

Александр Журавлев

нет,все = все не успеешь,но так уж получается

Волга

ну хоть постараться)))

Александр Журавлев

нееет,это просто многолетняя привычка 😄

Волга

😎

Ум
Умиление..

Ум богатеет от того, что он получает. Сердце - от того, что оно отдаёт.

Волга

и?

Ум
Умиление..

МЕНЯ Любят, Нeнавидят, Обсуждaют, Кoпируют! Дeлаю вывод: Я вас цепляю, значит делаю ВСЁ ПРАВИЛЬНО!

Волга

молодец!

Ум
Умиление..

Я верю, что никто не должен быть один. Что нужно быть с кем- нибудь вместе. С друзьями. С любимыми. Я верю, что главное — это любить. Я верю, что это самое главное.

Сажида Валиахметова

Нет не мучает,все у меня в порядке.И денег нет и дети здоровы и все ОК

Марина Григоревская

Нет. У нас с этим все в порядке.) Вот сны иногда бывают странные....

Лекс Айрин

это вопрос отношения. Не все то время бессонница, когда не спишь.

Oleg Alex

Меня мучает кризис посравнению сним бессонница только во благо

Oleg Alex

Не официально

Волга

бывают официальные?! 😮

Oleg Alex

Да бывает

Волга

не знала..я предпочитаю натуральные продукты....в основном с грядок или с рынка...

Oleg Alex

Ем все подряд больше грязи толще морда

Валерий Чикало

....нет, сплю как убитый и очень быстро наступает сон, за 1-2 мин....